На этой странице анализируются те данные, которые Полина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Полине Сироте. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Федоскинская лаковая миниатюра на шкатулках и других изделиях начала свое существование с 1795 года. Изделия фабрики популярны по всему миру, имеют широкое признание и наивысшие оценки сложности живописи. Наши шкатулки и панно имеют популярность как среди людей искусства, так и среди любителей прекрасного. в его самом наивысшем качестве. Изделия нашей фабрики дарят любимым и близким, коллегам и партнерам, а также многим государственным и религиозным деятелям. Наши изделия хранятся в государственных музея и дорогих частных коллекциях по всему миру. На территории фабрики проходят экскурсии, квесты и мастер-классы по росписи шкатулок и панно.
Так вышло, что Полина не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Полиной Сиротой
А вот ещё снимки: