Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Пошли сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Пошли На. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Пошли На фото со страницы ВКонтакте

Пошли На

Был онлайн 14 декабря 2021 в 04:14:12

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 2

  • VK ссылка:id5212147
  • О себе:13 лет...Еще совсем недавно Не думать можно было ни о чем. Любой пустяк тебе казался главным Все открывающим ключом. Но время шло...И ты уж не ребенок, Беспечности твоей простыл и след. И только иногда во тьме, спросонок Ты возвращаешься в свои 13 лет. Ты ни за что на свете не в ответе, Но за тебя в ответе целый свет, Ты думаешь о море и о лете. Как хорошо, когда 13 лет. Ты хочешь стать скорей большим и взрослым, Стать умным и на все вопросы отвечать. Но ты еще не знаешь как непросто, Когда тебе не хочется молчать. Не знаешь как от боли улыбаться, Не знаешь как от радости грустить. Не знаешь как не только лишь КАЗАТЬСЯ, Казаться кем-то, но и БЫТЬ. Мне кажется, что я именно тебя искал много лет. Мне нравились многие, но я просто не знал, что ты идешь ко мне из прошлого в настоящее. И никому бы не поверил бы, что возможно такое совпадение во взглядах на жизнь. Спасибо судьбе за такое невероятное везение. Иногда я смотрю на тебя и мне становится не по себе - неужели мы могли не встретиться? Все мои стихи, которые я написал за многие годы, посвящены тебе, моя..................... Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить. Для сердца распорядок не напишешь, Оно терпеть не может суеты, А бьётся только так всегда, как дышишь, И хочет, чтоб сбывались все мечты. Уму оно почти что неподвластно, Быть хочет независимым всегда, Бесхитростное сердце ведь несчастно, От благородства ждёт его беда. Пускай беда, но сердцу не прикажешь, Оно само стремится выбирать, Что думаешь, что делаешь, что скажешь, Единолично хочет разрешать. Ведь в сердце не скрывается обмана, Оно всегда лишь правду говорит, И сильно ноет оттого, как рана, За честность и страдает, и болит.
  • День рождения:1.2
  • Родной город:Мончегорск
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:ВЕРЮ

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 27 декабря 2007 года

17 лет 2 месяца 5 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Выходные хочу...........

  • Интересы:

    АВТО., ПЕРСПЕКТИВЫ

  • Любимая музыка:

    ДДТ, КИНО, DJ и другая разная

  • Любимые фильмы:

    РАЗНЫЕ

  • Любимые книги:

    НЕТ

  • Любимые телешоу:

    НАША РАША, COMEDY CLUB

  • Любимые цитаты:





Фотографии

    По каким-то личным соображениям Пошли не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу