На этой странице анализируются те данные, которые Рама сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Раме Туктарове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
люблю смотреть за красивыми девченками, люблю списывать уроки, люблю заниматся спортом и все такое
PARKOUR, все виды спорта кроме балета!
по настроению а так клубняк, реп, шансон, песни под гитару
поворот не туда 1, 2, 3 побег из тюрмы 1, 2, 3, 4 клуб и комедиии с Джим Керри
Мне нравится читать пьессу Баского "как чтоб от меня отьебались за 3 дня" досье про собаку Му-му еще люблю читать биографию Толстого, Лермонтого, Пушкина люблю познавать мир тоже это читаю!!!
Папины дочки Смех в большом городе убойная лига кремлевские курсанты
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Счастье - это когда утром очень хочется на работу, а вечером - домой.
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился.
Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива.
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать.
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
По каким-то личным соображениям Рама не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.