На этой странице анализируются те данные, которые Ричард сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ричарде Варлке. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Состою в клане Сопротивления. Вот ссылка: http://soprotivlenie.su/
Увлукаюсь изучением древнего бога-Ктулху.
Крематорий, Mr. Birthday Man.
Пила (все части), Пункт Назначения (все части), Добро пожаловать в Zомбилэнд, Midnight Meat Train.
История одного Вампира, Некрономикон, Ктулху, Мифы Ктулху, Возвращение Ктулху, Артес: Рассвет Короля-Лича.
Большая разница, Мульт личности, Южное Бутово, Прожекторперисхилтон, КВН, Поле Чудес, Счастливы вместе.
Самурай с мечом-это тот же самурай без меча, только с мечом. Черномаза мы побьём, нет чеченцам-террористам! Мы таджика-дворника убьём, а с ним-несколько якутов-шахматистов!
По каким-то личным соображениям Ричард не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.