На этой странице анализируются те данные, которые Rina сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Rina Seokjini. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
* (Обращается к Изуку) "С этого момента! С этого момента..! Ты меня слышишь?! Я стану...номером один!"
* (Обращается к Всемогущему) "Я раньше этого не говорил, но сейчас исправим. Я собираюсь превзойти тебя. Я заберу у тебя звание лучшего героя!"
* (Обращается к Шото) "Как долго ты еще будешь дурачиться?! Я убью тебя! Я хочу достойную победу! Какой смысл избивать идиота, который дерется в пол силы?! Как мне доказать, что я лучший, если ты даже не стараешься?! Не стой передо мной, если ты не хочешь драться!"
* (Обращается к Изуку) "Заткнись. Я смогу победить! Потому что... так поступают герои!"
* (Обращается к Лиге Злодеев) "Я оказался на стороне героев в тот самый момент, когда увидел, как Всемогущий выглядит после победы. И как бы вы не пытались запудрить мне мозги, с этим вы уже давно опоздали."
* "В ту секунду в моей голове не было ни одной мысли, моё тело просто двигалось само."
* (Обращается к Изуку) "Хорош пытаться... Победить в этой битве в одиночку..."