На этой странице анализируются те данные, которые Роман сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Романе Голендухине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
14 лет 5 месяцев 22 дня назад
Songwriting / Аранжировки / Биты / Текст / Минуса
Рок-Музыка, поп, electronic, саморазвитие, книги, тайм менеджмент, публичные выступления, креатив, личностный рост, спорт, sonwriting
Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.
Свобода-это когда вы находитесь в состоянии идти против течения, когда вы находитесь в состоянии повернуть налево, когда все идут прямо, и не беспокоиться о том, почему все говорят о Вас, или смотрит на тебя таким образом, что является неблагоприятной, и с гранями, которые нагло говорят, что они не одобряют ваш выбор.
По каким-то личным соображениям Роман не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.