На этой странице анализируются те данные, которые Руслана сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Руслане Усольцевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
14 лет 9 месяцев 16 дней назад
борюсь с бессонницей...и с мыслями в голове
интересуюсь
Дом Солнца, Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Чёрная кошка, белый кот, Бразилия, 4 комнаты, Запах женщины, Список Шиндлера, Вечное сияние чистого разума, Пианист
Чак Паланик
Папа тебя любит, а ты его бесишь.Тогда я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... в голову.Я сейчас поднимусь… и если там нету трупа!.. то будет!Ты то ласкаешь меня, то топчешь ногами, то любишь, то ненавидишь, открываешь мне душу и делаешь из меня посмешище — я похоже описала наши отношения?Я не верну тебе деньги. Считай это расплатой за мудизм.Лишь потеряв все, можно что-то приобрести.