На этой странице анализируются те данные, которые Саша сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Саше Быкиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
15 лет 2 месяца 11 дней назад
Это не спам. Не игнорируйте наши сообщения. Вся сеть контакт собирает деньги на спасение маленькой девочки. Её болезнь- лейкоз, это еще не приговор, болезнь можно победить. Помогите нам наш счет 41001499666269 (яндекс)
Сестра Елизавета, болеет лейкозом, раком крови, лекарства дорогие, денег у нас нет. На лечение необходимо 128 000 руб.Время еще есть, но с каждым днем надежды остается все меньше и меньше, вот яндекс кошелек на который можно переводить средства 41001499666269.За ранее благодарны всем откликнувшимся
По каким-то личным соображениям Саша не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.