Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Семен сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Семене Борко. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Семен Борко фото со страницы ВКонтакте

Семен Борко

Был онлайн 19 октября 2012 в 07:47:48

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 371

  • VK ссылка:id11001653
  • Сейчас живёт в:Россия, Санкт-Петербург

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 03 апреля 2008 года

16 лет 24 дня назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Дорогие друзья! Я - АДМИН ГРУППЫ "СТОРОННИКИ КПРФ"! ПОЭТОМУ И ПОСТУЧАЛСЯ К ВАМ В ДРУЗЬЯ. ВЫ ЖЕ СОСТОИТЕ В ЭТОЙ ГРУППЕ, НЕ ТАК ЛИ?, , _____________________________________, , , , , Я буду информировать членов группы "Сторонники КПРФ" из Питера о предстоящих мероприятиях. Поскольку вас уже тысячи разослать всем персональные письма нереально. Придется создавать МЕРОПРИЯТИЯ ГРУППЫ, вывешивать там всю информацию и ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ., , Посколько тысячи незнакомых мне пока что юношей и девушек я не могу включить в друзья в своей основной анкете, предлагаю зафрендиться здесь. Включив меня в друзья, вы тем самым даете добро на приглашения Вас на мероприятия группы., Ну а если не включили... Значит, не судьба., , До встреч в реале!

Опыт работы и образование

  • СЗАГС

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Семен не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Удалить эту страницу