На этой странице анализируются те данные, которые Серега сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сереге Цуканове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
16 лет 4 месяца 22 дня назад
Барыга:)
Жизнь, Club Music, Auto Car, Sex, Парфюм, Мутки, Тусы, Спать, Думать о жизни, о деньгах и их количестве, Друзья, Новые знакомые
Deep & Progressive!!!!!! DEPECHE MODE. THE CURE. PLACEBO. Кино
ВСЕ С ТОМОМ ХЕНКСОМ.+ ЮЖНЫЙ ПАРК
Пелевин, Пикуль!
COMEDI CLUB
"Сказать , "да мне похуй что на мне одето!" - бросить вызов обществу. Вот дома ты можешь хоть в трусах ходить, но если ты, допустим, пришел в булочную, то ты обязан придерживаться Дрес коду и преподнести себя окружающим так, чтобы тебе были рады."
Я Знаю то, что Я Знаю, что ВСЁ у Меня получится, если этого очень Сильно хотеть!
Все Будет Хорошо!
Я люблю два аспекта в этой жизни: Близкие мне люди и Деньги! и мне глубоко плевать на тех шкур, что трутся около меня!
Жизнь- это эксперимент над собой, чтобы в старости оценить его по-достоинству!
Чем раньше начнешь пахать как лошадь, Тем скорее будешь греть своё пузо под солнцем
Береги любовь, если она есть. Не говори о ней никому. Спрячь за пазуху. Держи всё в тайне, всем ври, рассказывай, что ты такой же ублюдок, как и остальные. Иначе они разорвут твои чувства. Растащат, превратят в своё обычное блядство. ИХ ВЫВОРАЧИВАЕТ, КОГДА ТЫ ВЫШЕ ИХ! Им страшно становится от того, что они когда-то были твоими, но всё ПРОСРАЛИ… беги… беги отсюда. Бери её и беги… (Минаев. THE ТЕЛКИ)