Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Сергей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сергее Бабине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Сергей Бабин фото со страницы ВКонтакте

Сергей Бабин

Был онлайн 08 апреля 2025 в 19:07:58

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 783

  • VK ссылка:id65420710
  • О себе: День-это маленькая жизнь,и надо прожить её так, будто ты должен умереть,но тебе неожиданно подарили ещё одни сутки.. ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ .Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял... ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ .Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.. ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ Если мужчина перестал звонить и писать, значит он умер — ни одна женщина не поверит, что к ней можно потерять интерес. ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ Женщина - это такая КОШЕЧКА, которая, по своему желанию, может устроить любому мужчине СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ! ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ Счастье-это когда встречаешь своего бывшего с другой, а она страшная…И понимаешь…Бог его обидел и поступил правильно!) ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ Мужчины - очень странные и нелогичные существа: берут в жены принцессу и хотят сделать из нее Золушку! ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ За счастье безразмерное я жизнь благодарю - ведь есть кому сказать мне: Я так тебя люблю!...♥. ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает. ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ Счастье-это не иметь то,что ты хочешь,а хотеть то,что ты имеешь. ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ О себе: Мне всё равно что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще... ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥&
  • День рождения:27.4.1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Друзья

Статус

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    1.Ведь только у нас в РЖД новый логотип «PID» мог придумать человек с нетрадиционной ориентацией. 2. Это мы платим деньги в профком, чтобы работники профкома могли каждый год поправлять своё здоровье в санаториях и курортах. 3. Это наши начальники ждут пяти часов вечера, чтобы закрывшись в кабинете, смотреть порнуху на компьютере, а на утро бьют себя в грудь о том, что они дольше всех работают. 4 . Это нас круглый год начальники считают лентяями и лоботрясами, но стоит только нам попроситься в отпуск, как тут же мы становимся самыми нужными и незаменимыми работниками. 5. Это наши начальники – единственные, кто никогда не интересуются, когда будет зарплата или аванс, по- тому что для них главное – работа и производство. 6. Только у нас в РЖД при каждом увеличении оклада зарплата становится всё меньше. 7. Это у нас при увольнении провинившегося начальника тот в итоге занимает ещё более высокую должность. 8. Это мы «добровольно» выписываем газету «Гудок», стоимость которой больше, чем подписка на «Playboy». 9. Это мы круглый год материм своего начальника, а потом вспоминаем его добрым словом, когда на смену ему приходит новый начальник. 10. Это в наших детских подарках к Новому году конфет становится всё меньше, а коробки с кроссвордами всё больше. 11. Это на наших селекторных совещаниях одна половина присутствующих спит с закрытыми глазами, а другая половина – с открытыми. 12. Это мы, получая квиток за месяц, говорим одну и ту же фразу : « Пора валить с этой работы » 13. Это наши начальники жалуются, что из- за кризиса дорогой отдых на Мальдивах придётся сменить на более дешевый отдых на Канарах. 14. Это мы, уходя в отпуск, отключаем сотовый и домашний телефоны. 15. Только у нас новый начальник считает своим долгом сказать, что до него здесь был бардак, а при нем появился порядок и дисциплина. 16. Это наша бухгалтерия при подсчете зарплаты ошибается всегда в пользу ОАО «РЖД» 17. Это наш начальник, услышав фразу : « К нам едет комиссия ЦРБ », судорожно трясётся и уходит на больничный. 18. Это мы получаем телеграммы из центра, отчитаться по которым должны были ещё вчера . 19. Это мы ставим рабочий телефон в режим занятости, чтобы нам не мог дозвониться начальник. 20. Это все мы боимся своего начальника, а начальник боится отдела кадров. 21. Это у нас при приеме на работу у уборщицы требуют высшее железнодорожное образование, хотя самый главный железнодорожник страны никакого отношения к железнодорожному образованию не имеет. 22. Это у нас в аттестационной комиссии сидят люди, которые сами ничего не понимают в работе. 23. Это только нам кажется, что уменьшение премии работникам и приобретение начальником нового внедорожника – события, не связанные друг с другом. 24. Это наши руководители считают, что мы получаем солидную достойную зарплату и тут же стучат по дереву, чтобы не дай бог оказаться на нашем месте. 25.Это мы вступили в НПФ «Благосостояние», только чтобы от нас отстали люди из отдела кадров

  • Интересы:

    охота. рыбалка

  • Любимая музыка:

    разная

  • Любимые фильмы:

    когда кикие под настроение

  • Любимые цитаты:

    женщина должна:
    а) лежать
    б) молча

    "это не описуемо" - сказала собака, глядя на бао-баб

    в каждой шутке есть доля шутки..........

    если я на диете - это не значит, что я не могу посмотреть меню!!!!!!!!!!

    Маша не учится!!!!!!!!!!!!!Маша уже умеет!!!!!!!!

    хочешь всё сразу??? - получишь фиг и постепенно!!!

    подарки бывают двух видов: кторые не подарили, и которые лучьше бы не дарили!!!

    бутылка водки в руке женщины выглядит как-то иначе!!!!!!!!!!

    нахлыст - это красиво и всегда клёво!!!

    раздельное питание - это когда завтрак со Светой, а ужин с Леной!!!!!!!!

    "Пилите Шура! ...Пилите..." ))

    не все девушки верят в любовь с первого взгляда, потому что по внешнему виду не всегда можно определить кто сколько зарабатывает!!!!!!!!!!!!

    это тебе не водку в колхозе пить!!!!!

    главное держать дырочку в руке.............!!!!!

    снимай коньки, жмут же!!!!!!

    КОНЧИЛСЯ ПРАЗДНИК!!!!ОДЕВАЙ ВАЛЕНКИ!!!!!!!

    будет и на моей улице праздник, а пока, по ходу, пора идти семечками торговать!!!!!!!!!!чё ржёшь?????к тебе это тоже относится!!!!!!!!

    - "а не хлопнуть ли нам по рюмашке???"
    - "заметьте, не я это предложил!!!"

    если мужчина честно прожил с одной женщиной 30 лет, он эгоист!!!!!!!!

    настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеальной!!!!!!!!

    коньяки делятся на два вида: армянский и французский!!!!!
    когда пьёшь французский, то хочется женщину!!!!!!!
    а когда пьёшь армянский, то сразу же хочется французский коньяк!!!!!!!!!

    относиться ко всему проще - это значит получать зарплату рельсами, а ты только рад, потому что в организме будет больше железа!!!!!!!

    - это грустно или весело????????
    - это печально!!!!!!!!!!

Опыт работы и образование

  • Школа № 31'00
  • 1991–2000
  • Класс: а
  • Няндома

Фотографии

    Сергей охотно делится своими фотографиями. На данный момент он загрузил в сеть 196 снимков. Ниже представлены некоторые из них (но на самом деле их значительно больше).

  • Сергей Бабин фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Сергеем Бабиным

  • А вот ещё снимки:

  • Сергей Бабин фотография #2 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #3 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #4 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #5 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #6 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #7 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #8 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #9 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #10 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #11 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #12 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #13 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #14 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #15 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #16 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #17 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #18 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #19 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #20 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #21 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #22 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #23 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #24 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #25 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #26 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #27 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #28 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #29 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #30 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #31 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #32 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #33 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #34 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #35 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #36 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #37 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #38 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #39 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #40 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #41 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #42 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #43 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #44 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #45 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #46 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #47 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #48 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #49 (источник - https://vk.com/id65420710)
  • Сергей Бабин фотография #50 (источник - https://vk.com/id65420710)
Удалить эту страницу