На этой странице анализируются те данные, которые Сергей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сергее Дмитриенко. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Снимаюсь в рекламе безалкогольного пива, дружу с гусями, шучу шутки, пивоваритель, пивовар пан гус
Брать на руки гуся и ходить с ним, позировать на камеру, пить пиво по вечерам, веселая компания друзей, рабочие пивного завода, часы наручные, крутить бочки с пивом, алкаши, хмель пшеничный.пиво.водка, хочешь потрогать моего гусака, здоровый жирный гусь, колоть на мясо гусей, уток а потом их жрать.
Пернатая, страусиная, лебединая, гусиная
Про пиво, реклама, амстел, хейникен
есть)
смех)
Жатецкий гусь безалкогольное каждый день _Хорошечно,мой прекрасный жатецкий гуууусь,смешная шуточка это похвально хороший друг виден сразу из него мы и варем жатецкое неалкогольное пиво.честь вам и хмель.спасибо мама что я толстечный и бородачный так меня и взяли играть пана гуся,ну кто же знал что режиссер родит мыслишко а пускай пан гус всегда ходит с гусем всегда это же блять гусь здоровечный гусь.