На этой странице анализируются те данные, которые Сергей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сергее Гребешкове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

принципиально не состою нигде
Семейные виды спорта: 1) война с немцами; 2) сжигание многострадального чайника (не ритуальное)
Рок: русский ленинградской школы, западный американской школы, Постапокалиптический амбиент, Русская попса периода "перестройка-1995", Soldatenlieder und Marschen; в последнее время заинтересовали dark ambient и pagan/folk metal
Трилогия "Mad Max", дилогия "Terminator", трилогия "Rambo", фильмы жанра "постапокалипсис", советские фильмы ("Аты-Баты, шли солдаты...", "В бой идут одни старики", "Ключи от неба", "Холодное лето 53-го"), "Сталкер", Фильмы Алана Паркера и Оливера Стоуна (истинные фанаты старого рока поймут, о каких фильмах речь), Фильмы Акиры Куросавы
И.Тальков "Монолог", книги Бориса Шергина, Степана Писахова, Л.Р.Прозоров (http://zhurnal.lib.ru/p/prozorow_l_r/), В.С.Высоцкий-Л.Мончинский "Чёрная свеча"
"Что, где, когда"... Да и то в последнее время не радует
"все для государства, ничего без государства, а в особенности ничего против государства" (Б.Муссолини)
"этому миру, прожившему двадцать лет без войны, необходимо кровопускание" (А.Гитлер)
"Jedem das Seine" - "Каждому - своё" (надпись на воротах в концлагерь Бухенвальд)
"Arbeit macht frei" - "Труд освобождает" (концлагерь Заксенхаузен)
"Ложь должна быть примитивной. Иначе никто в неё не поверит."; "Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом." (д-р Йозеф Пауль Геббельс, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды, рейхсканцлер Третьего Рейха)
"Never Say Die" - "Никогда не сдавайся" - оригинал принадлежит Оззи Осборну, а перевели так название последнего альбома Black Sabbath в журнале "Ровесник" в 1990-м, кажется.
"Руки вверх" - это сопли, намотанные на синтезатор." - сказал недавно один мой добрый друг. От себя добавлю: не только "Руки вверх".
Эмо - это готы-мажоры. (с) Мы (Царское "Мы"), попивая чай после "вчерашнего."
"Эльф, эльф!.. Жопа с ушами!" - сказал один орк, долбанув кулаком по башке представителя древнейшей расы. (в качестве постскриптума: никак, эльфы - это евреи?)
В политике самым полезным является умение обосрать человека так, чтобы он стал думать, будто ты к нему чрезвычайно любезен.
Любого переводчика можно посадить за шпионаж в пользу наиболее вероятного противника. В этом и заключается преимущество службы в Тайной Государственной Полиции.
Я - не педагог, но с текущими темпами акселерации от нимфофилии не застрахован никто.
Мёртвые спаму - не имут!
Когда у людей нет стоящих мыслей, они начинают писать сообщения из смайликов и выставлять на всеобщее обозрение высокофилософские картинки в стиле "аниме".
(недавно пришедшая в череп мысль. возможно, тоже сворована)
В своём наивысшем проявлении даосизм являет собой всепо*уизм, только красиво обозванный.
Парочка новых не то, чтобы оскорблений, но тонких таких подколов:
1) ну, ты и Френк Хорриган! (фоллаутеры меня поймут)
2) Вы знаете русский язык так же, как Иисус Христос. То есть, никак.
Наиболее же частотными являются: 1) на х*й я сюда пришёл? (после просмотра того самого мультика про Чебурашку с Геной); 2) *ля/твою мать, там же чайник!
P.S.: даёшь Ад для поклонников Оззика - не хрен портить нормальную тусовку.