Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Сергей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сергее Кочетове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Сергей Кочетов фото со страницы ВКонтакте

Сергей Кочетов

Был онлайн 23 июля 2014 в 14:32:13

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 6

  • VK ссылка:id261765535
  • О себе:С годами я хорошею. Скромность - мой природный изъян. У меня был девиз: главное - пусть о Дали говорят. На худой конец, пусть говорят хорошо. У меня давняя дружба со смертью. Не исключено, что когда она придет, я скажу ей: "Присядьте, отдохните! Может быть, выпьем шампанского?" Я ведь в глубине души трус. Я боюсь смерти. Боюсь самолетов, автомобилей. Взойдя на корабль, я первым делом ищу спасательный круг. Я до неприличия люблю жизнь. Я относительно умен. Весьма относительно. Геройство - это мой род занятий. Если всё время думать: "я - гений", в конце концов станешь гением. Еще в раннем детстве я приобрел порочную привычку считать себя не таким, как все, и вести себя иначе, чем прочие смертные. Как оказалось, это золотая жила! Каков я на самом деле, знают считанные единицы. Когда все гении перемрут, Я останусь в гордом одиночестве. Могу давать великолепные уроки живописи. А также кройки и шитья. Я понятия не имею, беден я или богат. Всем распоряжается моя жена. А для меня деньги - мистика. Я иду, а за мной толпой бегут скандалы. Я бы не купил ни одну из своих картин. Я всегда видел то, чего другие не видели; а того, что видели другие, я не видел
  • День рождения:16.5.1979 (46 лет)
  • Сейчас живёт в:Украина, Перевальск
  • Родной город:Алчевск
  • Личный сайт:думаю
  • Политические взгляды:консервативные
  • Религиозные взгляды:Православие
  • Источник вдохновения:музыка, , , Вдохновение – состояние предельного напряжения и взлета духовных сил, творческого горения человека; «расположение души к живейшему принятию впечатлений, следственно к быстрому соображению понятий, что и способствует объяснению оных». “Пушкин”
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:положительное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Друзья

Статус

Срочно сдамся в аренду ,крассивой и доброй дамохозяйке на длительный срок

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Строитель, электрик

  • Интересы:

    Развитие и обустройство собственного жилья

  • Любимая музыка:

    хурт

  • Любимые фильмы:

    механик хитмэн. властелин колец!!!!

  • Любимые книги:

    современная классика

  • Любимые телешоу:

    они все бредовые

  • Любимые цитаты:

    Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Опыт работы и образование

  • Школа № 3'96
  • Класс: б

Фотографии

    Так вышло, что Сергей не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Сергей Кочетов фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Сергеем Кочетовым

Случайные пользователи

Удалить эту страницу