На этой странице анализируются те данные, которые Сергей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сергее Порваткине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Развиваю своё дело: http://surl.li/cxrkw — АвтоПРОФИ (доп. оборудование на автомобили) http://surl.li/cxrlj — AutoTune (запчасти и аксессуары)
Три книжки, которые я рекомендую прочитать каждому, кто имеет отношение к бизнесу: «П.Ш.» — Дмитрий Хара; «45 татуировок продавана: правила для тех, кто продаёт и управляет продажами» —Максим Батырев; «Семь навыков высокоэффективных людей» — Стивен Кови.
В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь.
Если вы не строите СВОЮ МЕЧТУ…Кто-нибудь обязательно наймёт вас строить свою…
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек.
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты... в своей голове!!!