Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Сергей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сергее Жбанове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Сергей Жбанов фото со страницы ВКонтакте

Сергей Жбанов

Был онлайн 17 февраля 2025 в 08:29:33

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 4238

  • VK ссылка:id26075300
  • О себе:Настанет день, и лист календаря Покажет нам 22ое декабря. До подъёма я проснусь, Надев шинель, с товарищами прощусь. Скажу: "Спасибо!"- с кем служил, С кем год армейский пережил, С кем Новый год в Ковре встречал, И УКС из БМП стрелял, Плечом к плечу в строю шагал И марш-бросок в "броне" бежал. Прощай, кто выбьет табуретом! Прощай, кто увольняется следом! Скорей откройте двери КПП- Летит в запас наводчик БМП! И с пожеланиями ротного в награду, Покину Калачевскую бригаду! В этот день поеду я домой. Встречай мой Сурский край, родной! Где на вокзале ждут меня, Год не видавшие друзья, Отец и мать и младший брат= Обнять Вас всех я буду рад. Настанет время веселиться и гулять, И лишь во сне из АКС стрелять. В Пензу поезд мой придет, И жизнь по-новому забьет. Совсем немного осталось ждать, Что бы мечты в реальность превращать! Ну, а этот стих я посвящаю И всего наилучшего желаю Своей семье и пацанам, Которых год девятый в армию призвал. Стихотворение написано в караулах и дежурстве по роте) Правописание и прочие правила русского языка хромают, если есть ошибки, прошу исправления прислать в личку. Всем СПАСИБО за внимание
  • Ник:antizet
  • День рождения:10.7
  • Сейчас живёт в:Россия, Казань
  • Родной город:Пенза
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 25 декабря 2008 года

16 лет 1 месяц 22 дня назад

Интересы и хобби

  • Любимые фильмы:

    Обитель зла 1я часть, Вертикальный предел, Пункт назначения, Эксперимент (обязательно посмотрите!)

  • Любимые книги:

    Научная фантастика. Halo, Обреченные на победу, Песни Гипериона, Пикник на обочине

Опыт работы и образование

  • Школа № 65'03
  • 1993–2003
  • Класс: в

Фотографии

    Сергей охотно делится своими фотографиями. На данный момент он загрузил в сеть 1607 снимков. Ниже представлены некоторые из них (но на самом деле их значительно больше).

  • Сергей Жбанов фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Сергеем Жбановым

  • А вот ещё снимки:

  • Сергей Жбанов фотография #2 (источник - https://vk.com/id26075300)
  • Сергей Жбанов фотография #3 (источник - https://vk.com/id26075300)
  • Сергей Жбанов фотография #4 (источник - https://vk.com/id26075300)
  • Сергей Жбанов фотография #5 (источник - https://vk.com/id26075300)
  • Сергей Жбанов фотография #6 (источник - https://vk.com/id26075300)
  • Сергей Жбанов фотография #7 (источник - https://vk.com/id26075300)
  • Сергей Жбанов фотография #8 (источник - https://vk.com/id26075300)
  • Сергей Жбанов фотография #9 (источник - https://vk.com/id26075300)