Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Сергей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Сергее Πопове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Сергей Πопов фото со страницы ВКонтакте

Сергей Πопов

Был онлайн 31 августа 2014 в 14:37:04

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 2956

  • VK ссылка:id140873721
  • О себе:Инвестиции в рекламу всегда приносят ощутимую прибыль, если за дело берутся профессионалы. Комплекс рекламных мероприятий – самый эффективный способ заявить о себе потенциальным клиентам, партнерам и спонсорам! Рекламное агентство AMG возьмет на себя заботы о планировании и организации рекламной кампании. Рекламное агентство полного цикла AMG предоставляет весь спектр услуг: от определения целевой аудитории и разработки концепции рекламной кампании, до размещения готового продукта в СМИ и на улицах города. Мы создаем все: от листовок и визиток до полномасштабной и всеобъемлющей кампании по раскрутке продукта. Обращаясь в рекламное агентство полного цикла, Вы перекладываете все заботы, связанные с координацией рекламных проектов на наши плечи. Мы работаем по «принципу одного окна». Наши менеджеры по проектам сэкономят Вам время, разработав комплексное решение всех маркетинговых задач. Рекламное агентство AMG разработает рекламную кампанию, вас распределив отведенный для этого бюджет с максимальной выгодой для Вас.
  • Ник:pramg
  • Сейчас живёт в:Россия, Санкт-Петербург

Друзья

Статус

УНИКАЛЬНЫЕ СКИДОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! СОЗДАНИЕ САЙТОВ С БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ! http://www.pr-amg.ru/howmuch/

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 14 июля 2011 года

12 лет 9 месяцев 13 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    реклама, pr

  • Интересы:

    Интересы наших клиентов = наши интересы, поэтому мы заботимся о них с особой тщательностью. Ведь у нас общие цели - быстро обеспечить Вам приток клиентов с минимальными расходами. Мы серьезно относимся к поставленным срокам выполнения задач, а средства клиента бережем, как свои собственные.

  • Любимые цитаты:

    Вести бизнес, не делая рекламы, равносильно подмигиванию девушке в полной темноте. Вы знаете, что вы делаете, но больше никто.
    Доктор Стюарт Хендерсон Бритт

    Делать деньги без рекламы может только монетный двор.
    Томас Маколей

    "Почему, захватив львинную долю рынка, вы продолжаете активно рекламировать вашу жевательную резинку?" - "Неужели вы думаете, что я могу заглушить мотор на скорости 90 миль в час?"
    Ответ американского бизнесмена Филипа К. Ригли

    Никакого современного искусства нет. Есть только искусство- и реклама.
    Альберт Штернер

    Мы живем в эпоху, когда почти все читают газеты и единственное, чему они верят, это реклама.
    Из книги Э.Маккензи "14000 фраз..."

Фотографии

    Так вышло, что Сергей не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Сергей Πопов фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Сергеем Πоповым

  • А вот ещё снимки:

  • Сергей Πопов фотография #2
  • Сергей Πопов фотография #3
  • Сергей Πопов фотография #4
  • Сергей Πопов фотография #5
Удалить эту страницу