Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Shelly сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Shelly Scrim. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Shelly Scrim фото со страницы ВКонтакте

Shelly Scrim

Была 21 октября 2010 в 11:44 (5531 дн. назад)

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 11

  • VK ссылка:id103672009
  • О себе:"Не в силах задушить? Обними" -Я уточка :D Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того... happy-end это удел дешевых мелодрам,а я слишком пиздатый режиссер (c). Вперёд! Нехрен на месте стоять! Улыбнись - завтра будет хуже! Ночной город,сегодня будет наш! Не зли анимешника! Ибо он вырастет и нарисует про тебя яойную мангу! :D "Пошлю его на...небо за звёздочкой :DD" "ты не сохранил все, что сделал ты..." "У нее глаза, словно в ж0пе две гранаты, нос как тормоза, уши словно две лопаты, локоны ее... Словно две затычки с края и вообще она вся такая тормозная... " Ты тру?-Я сру! Пару часов назад она решила покончить с собой.минуту спустя она вспомнила о своей собаке и обрела смысл жизни. "Я знаю точно невозможное возможно! :DDD" Мой небосклон и чист и ясен, И полон радужных картин. Не потому что мир прекрасен, А потому что я кретин! -Ты позвони и поговори с ним... -И что я ему скажу???С какого х*я тебе на меня по*уй?? We love ... more than wait. Лера Шаповалова. © 2010 TM │║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│ │║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│ │║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│ │║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│ Все права принадлежат создателю страницы. В Контакте © 2007-2010
  • День рождения:12.7.1998 (27 лет)
  • Сейчас живёт в:Россия, Сургут
  • Родной город:Сургут
  • Личный сайт:http://vkontakte.ru/id74442979
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные взгляды:Верю в 2013 год

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Сейчас нет данных, когда страница VK была создана

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Люблю Машку* Аришку* Лерку*

  • Интересы:

    Молочный шоколад, музыка, хип-хоп, чупа-чупсы, дождь, погода под моё настроение, друзья, небо, мечты, кофе, семья, интернет, ну конечно школа)), и самое главное любовь

  • Любимая музыка:

    Вобще я слушаю реп и рок. А так же музыку Хип-хоп. Нуу...А любимая группа Linkin Park-Это из рока. А из реп`а предпочитаю, нуу...Наверное много чего=)

  • Любимые фильмы:

    Сумерки.Сага.Новолуние, Step Up 1, 2, 8 миля(Фильм про Эминема), Ван Хельсинг. Аниме:Наруто, Учитель Мафиози-Реборн, Шаман Кинг, Тёмный дворцкий, Унесённые Призраками, Возвращение Кота, Тетрадь Смерти, Ходячий Замок, Сейлор-Мун

  • Любимые книги:

    Ммм...Люблю романы и детективы...)

  • Любимые телешоу:

    Короли Танцпола

  • Любимые цитаты:

    "Иногда мне кажется, что я Бог, иногда, что лох..."

    [как же я люблю 60-е, время без контакта, время узких штанов и широких маяк, время хиппи, Элвиса, Мэрлин и The Beatles, время виниловых пластинок и Санты Барбары, время coca-cola, да вообще клевое было время]

    • Поставила на сердце пароль..Сиди сука,взламывай!

    • Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
    • Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной пачкой сигарет;
    • Нам без разнице на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
    • Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
    • Мы очень самокритичны и любим только себя;
    • Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
    • Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
    • Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
    • Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
    • Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
    • Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
    • Если вы хотите узнать о своей девушке больше • Если вы хотите узнать о своей девушке больше правды, просто похвалите ее перед ее подружками.
    • Мужчина является Богом и царем, однако место его у ног женщины.
    • Если не прийти в место, где тебя сильно ждали, на душе становится на редкость приятно.
    • Раздражает в этой плачевной ситуации то, что у остальных все просто замечательно! Как будто я один опоздал на раздачу счастья и ничего на мою долю не осталось…
    • Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
    • “Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
    • Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
    • Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
    • Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя….
    •...- а ты знаешь, кто смеется громче всех?
    - кто?
    - тот, кому больше всего хочется плакать..
    • Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
    •."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."
    • Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!
    •....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.
    • Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым
    • "You complete me."
    • Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя".
    •.Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
    • Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!
    • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
    • Человеческая ревность есть страх сравнения.
    • В ревности больше себялюбия, чем любви.
    • Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

    Кому нужно это "Я не хотел тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали...٩(●̮̮̃●̃)۶

Опыт работы и образование

  • № 1'17
  • 2006–2017
  • Математический
  • Класс: в
  • Танцовщица Хип-хоп :3
  • Тренер
  • 2010–2010

Фотографии

    Так вышло, что Shelly не часто балует окружающий мир собственными фотографиями...

  • Shelly Scrim фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Shelly Scrim

Случайные пользователи

Удалить эту страницу