Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Шрам сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Шраме Наемнике. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Шрам Наемник фото со страницы ВКонтакте

Шрам Наемник

Был онлайн 26 октября 2020 в 22:18:52

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 29

  • VK ссылка:id562432817
  • О себе:Наёмник Шрам (в старом сюжете Мессер) — протагонист S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо, наёмник со стажем. Шрам вёл группу учёных через Болота на «Агропром», но неожиданно прогремел выброс. Учёные погибли, однако наёмник выжил. Он был найден на севере Болот сталкерами группировки «Чистое небо». Те доставили Шрама на базу, где он пришёл в себя. Поговорив с лидером группировки, а также с барменом, и узнав, что произошло, он отправляется к заставе «Чистого Неба», находившейся среди Болот, чтобы помочь им отбиться от мутантов. Там он вновь попал под выброс. Наёмник пришёл в сознание на базе «Чистого неба». От Лебедева он получил информацию, что вновь выжил после выброса, затем Шрам ознакомился с суждением Лебедева и профессора Каланчи о том, что Шрам обладает необычными способностями. Как говорил Лебедев, функции организма Шрама после выбросов словно что-то подстёгивает. Улучшается общее состояние организма, скорость, сила, ловкость, моторика. Однако, после каждого выброса нервная система ослабевает, что в конце концов может привести к смерти или полной потере рассудка. Лебедев поведал Шраму о целях своей группировки — узнать причину выбросов и прекратить их.
  • Ник:imded_imdead
  • День рождения:17.12
  • Сейчас живёт в:Припять

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

|| ᴡʟᴄᴍ ᴛᴏ ɢʟ | гᴏлᴏʙу ʙʜиз | упᴘᴀʙ ʙᴄᴇя зᴏʜы | ʙыгу ʙыгу ʙыгу ||

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 20 сентября 2019 года

5 лет 4 месяца 26 дней назад

Опыт работы и образование

  • 0

Фотографии

    Так вышло, что Шрам не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Шрам Наемник фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Шрамом Наемником

  • А вот ещё снимки:

  • Шрам Наемник фотография #2 (источник - https://vk.com/id562432817)
  • Шрам Наемник фотография #3 (источник - https://vk.com/id562432817)
  • Шрам Наемник фотография #4 (источник - https://vk.com/id562432817)
  • Шрам Наемник фотография #5 (источник - https://vk.com/id562432817)
  • Шрам Наемник фотография #6 (источник - https://vk.com/id562432817)
  • Шрам Наемник фотография #7 (источник - https://vk.com/id562432817)

Случайные пользователи

Удалить эту страницу