На этой странице анализируются те данные, которые Света сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Свете Кондаковой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Еще один последний раз я умоляю, прости, так больше не буду, - я обещаю, мне очень стыдно! Держи, вот мой мобильный, серьезно! Хочешь, возьми, на, сотри всех дилеров, удали новые имена. Девочка, мне только ты одна нужна! Слышишь? Иди сюда, пожалуйста, поближе прошу, это же я! Прости дурака, дорогая! Не – то снова черт попутал. Меня давно не привлекают такие маршруты. Я знаю, тебе было трудно эти дни, любимая! Я только с тобой теперь буду, иди, обними меня. Кстати, выглядишь очень круто, нереально красивая! Ты на меня не смотри в намутках дело не в стиле! Я и не мутил, эту гадость мне домой мешок принесли, поставили рядом, сказали: «Пусть он вот тут постоит» Можем угостить, если надо, сколь угодно, на, возьми, я не жадный, из-за погоды хотелось грустить. Да ладно, мы оба знаем, ты никогда не сможешь уйти. Меня придется простить, дорогая, как не крути! Кто там звонит, ну не мешай, а, хватит, дай подойти. Блять, меня будут ждать люди на студии к 9. Со мной нельзя, э-э, Sorry, правда, пойми, там одни ребята, - они курят и ругаются матом. Сегодня суббота я без пробок туда и обратно. Ну что ты, не надо, погода изменится завтра! Ice, Ice, Ice baby, я буду тебя любить, даже когда я буду на небе, но а пока что я здесь и я в рэпе, и я тебя люблю, слышишь, Ice baby! Ice, Ice, Ice baby, я буду тебя любить, даже когда я буду на небе, но а пока что я здесь и я в рэпе, и я тебя люблю, слышишь, Ice baby! Вот это да, у меня теперь есть жена. И сегодня я люблю ее сильней, чем вчера, а завтра буду любить сильней, чем сегодня! Ну, да, наверное я старомоден! Она засыпает у меня на плече в самолете! Она не читает, о чем я пишу в блокноте! И меня прет все то, что происходит! Хочу маленького Гуфика, домик в Подмосковье, огородик. Кто – то сказал вроде, что я женился не вовремя, но не появись она, - не было бы меня! Был бы наш совместный с принципом подарок, и мой город дорог посмертно на сава. Она проснется уже часа через 2. Спросит у меня: «Спал ли я?», я отвечу: «Ну да!». Ее всегда бесит, если я пишу ночью. Ну и че, как песня, о-о-о, еще не закончил! Ice, Ice, Ice baby, я буду тебя любить, даже когда я буду на небе, но а пока что я здесь и я в рэпе, и я тебя люблю, слышишь, Ice baby! Ice, Ice, Ice baby, я буду тебя любить, даже когда я буду на небе, но а пока что я здесь и я в рэпе, и я тебя люблю, слышишь, Ice baby! И неужели писать про любовь настолько сложно?! Встревожено думал Леша полулежа! Надоело писать и стирать всегда одно и то же! По-хорошему надо забить и отложить на попозже я так не волновался, даже когда писал новогоднюю и хотябы несколько фраз, ну может сегодня. И в честь праздника «Дня всех влюбленных». Но глаза красные, гаснет экран у телефона. Ice, Ice, Ice baby, я буду тебя любить, даже когда я буду на небе, но а пока что я здесь и я в рэпе, и я тебя люблю, слышишь, Ice baby! Ice, Ice, Ice baby, я буду тебя любить, даже когда я буду на небе, но а пока что я здесь и я в рэпе, и я тебя люблю, слышишь, Ice baby!
Так вышло, что Света не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Светой Кондаковой
А вот ещё снимки: