На этой странице анализируются те данные, которые Светлана сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Светлане Моисеевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
9 лет 8 месяцев 17 дней назад
Реклама и торговля
чтение, мода, самосовершенствование, реклама, торговля
31 июня, Сердца трех, О чем говорят мужчины
"Любовь - это не привычка,не компромисс,не сомнение. Это не то,чему нас учит романтическая музыка. Любовь - есть... Без уточнений и определений. Люби - и не спрашивай. Просто люби." - Пауло Коэльо.
Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой. Коко Шанель
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер..... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же.
Так вышло, что Светлана не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Светланой Моисеевой
А вот ещё снимки: