На этой странице анализируются те данные, которые Светлана сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Светлане Моисеевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
13 лет 2 месяца 6 дней назад
учусь. :)
Всё, что интересное.. То и интересно:)
Guf.Баста.АК47.Триада.Noize MC.Krec.Bahh Tee.Loc-Dog
1.Если ты сможешь принять человека таким, каков он есть, то он изменится и станет таким, каким ты хочешь его видеть.
2.Только мразь способна поднять руку на женщину.
3.Женская логика: - Опоздал и даже не извинился! - Ну извини, дорогая. - Да пошёл ты на хер со своими извинениями.
4.Я безумно хочу,чтобы кто-нибудь вытащил меня из болота воспоминаний.
И больше никогда не позволял мне даже слышать о человеке,которого я в общем-то не любила..
5.Всё таки женщины живут по одному девизу: "любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама.
6.В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение. И если с тобой такое случается, ты должен за это бороться.
7.Люди, у которых есть свое горе, умеют утешать других.
8.Если ты что-то потерял - радуйся, что не многое! Если ты многое потерял - радуйся, что не всё! Если ты всё потерял - радуйся, терять-то больше нечего!
9.Когда ты смотришь ей в глаза, а она смотрит в твои, всё становится не так, как обычно. Ты чувствуешь прилив сил и слабеешь в то же время. Ты вроде радуешься, и в то же самое время — тебе страшно. Тебе не совсем понятно, что ты чувствуешь, но ты понимаешь, каким человеком хочешь быть. Как будто ты достиг недостижимого.
10.Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.