Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Таисия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Таисии Игнатьевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Таисия Игнатьева фото со страницы ВКонтакте

Таисия Игнатьева

Была онлайн 17 февраля 2025 в 06:06:56

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 894

  • VK ссылка:id10757354
  • О себе:вес - 65 кг, рост 168 см🤓 люблю: собственное хорошее настроение, умных и интересных собеседников; хорошее настроение дорогих мне людей и , собственно, их самих; вкусно поесть, сладко попить и поспать; получать удовольствие и удовлетворение от работы или отдыха, а лучше от того и другого; конструктивную критику и дельные рекомендации ; отношение к людям как к равным; приятные сюрпризы и случайности (которые случайными не бывают). не люблю: ложь и лицемерие; наивность и легкомыслие; хамство.
  • День рождения:26.5.1988 (36 лет)
  • Сейчас живёт в:Коломна
  • Родной город:Коломна
  • Политические взгляды:консервативные
  • Религиозные взгляды:Православие
  • Источник вдохновения:Роскошь человеческого общения
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 30 марта 2008 года

16 лет 10 месяцев 19 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    организация и проведение соревнований

  • Интересы:

    любовь, дом, семья

  • Любимая музыка:

    Queen, the Beatles, ЧиЖ, Ноль

  • Любимые фильмы:

    Рязановские комедии, "Формула любви" Марка Захарова, "Влюблён по собственному желанию", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Собачье сердце", "Добро пожаловать, или посторонним...", комедии Гайдая, "1+1", Тутси, Теорич большого взрыва, все ненавидят Криса

  • Любимые книги:

    Русская классика

  • Любимые телешоу:

    33 квадратных метра, "осторожно, модерн! 2"

  • Любимые цитаты:


    "Для того чтобы иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал." Коко Шанель

    Дорогу осилит идущий

    Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет😃

    Быстро - это медленно без перерывов

Опыт работы и образование

  • МГОСГИ (бывш. КГПИ)'10
  • Иностранных языков
  • Английского языка
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 14'05
  • 1995–2005
  • Класс: б

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Таисия не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу