На этой странице анализируются те данные, которые Тамара сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Тамаре Буруновой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
17 лет 4 месяца 15 дней назад
Индийское классическое искусство, фильмы и литература отржающая глубокую и мудрую сущность человечества.. :))
Жизнь это вызов - прими его.
Жизнь это дар - прими его.
Жизнь это приключение - отважься на него.
Жизнь это горе - преодолей его.
Жизнь это трагедия - без страха встреть её.
Жизнь это долг - исполни его.
Жизнь это игра - играй её.
Жизнь это тайна раскрой её.
Жизнь это песня - пой её.
Жизнь это возможность - восполбзуйся ей.
Жизнь это путешествие - доведи его до конца.
Жизнь это обещание - выполни его.
Жизнь это любовь - открой её.
Жизнь это красота - хвали её.
Жизнь это истина - осознай её.
Жизнь это борьба - веди её.
Жизнь это загадка - реши её.
Жизнь это цель - достигни её
www.russia-sahajayoga.ru
«Вот почему Мне нравится музыка, поскольку посредством музыки можно распространять вибрации. Она является очень хорошим способом распространения вибраций Любви. Но музыканты должны быть любящими людьми, а не вспыльчивыми, склонными к рисовке, слишком много думающими о себе.»
Шри Матаджи Нирмала Деви
Ганапатипули, Индия.
Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы. Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути в связи с неотвратимостью гибели.
Л. Н.Толстой.
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет. Б.Паскаль
Страшась попытаться мы многое упускаем...
«обещанное Царство Божие уже рядом», и настал момент, когда нужно смело взглянуть Истине в лицо." (Шри Матаджи Нирмала Деви"Метасовременная эпоха")
По каким-то личным соображениям Тамара не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.