На этой странице анализируются те данные, которые Татьяна сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Татьяне Гореловой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
17 лет 4 дня назад
работа - дом - театр - работа - интернет - друзья - театр - работа (замкнутый круг)
театр, фотошоп, интернет и вообще безграничны
Ротару, Земфира, Гвердцители, Пиаф, Минелли, Стрейзанд, Каас
"Служебный роман"... (все Рязанова), да и вообще все с А.Б.Ф...многое с Денев, с Мэрил Стрипп, с Робином Уильямсом, с Барборой Стрейзанд, с Одри Хепберн..
читаю то, что советуют друзья, говорить, что мне нравится то то и то то ... Сегодня это, завтра другое
Ледниковый период, Перисхилтон
улыбайтесь, господа, улыбайтесь! и далее по тексту(не помню точно)подсмотрела - Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, Господа!
("Тот самый Мюнхгаузен")
Тридцать шагов в длину. Двадцать в глубину. Вверх — на высоту занавеса. Пространство сцены не такое уж большое. В этом пространстве могла бы разместиться современная квартира — она получится не такой уж ненатурально просторной. Здесь можно разместить сад. Пожалуй, уголок сада, не больше. Здесь можно сотворить мир. Мир высоких человеческих страстей, противостоящих низости, мир деяний и мир сомнений, мир открытий и высокий строй чувств, ведущих за собой зрительный зал.
Г.А. Товстоногов
Из книги «Зеркало сцены»