Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Татьяна сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Татьяне Князевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Татьяна Князева фото со страницы ВКонтакте

Татьяна Князева

Была онлайн 18 апреля 2012 в 07:40:59

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 18

  • VK ссылка:id159518217
  • О себе:Татьяна Происхождение имени Татьяна: Это имя происходит от латинского Татиус - имени сабинского царя. По другой же версии, Татьяна - древнегреческого происхождения: устроительница, учредительница. Значение имени: С детства Таня отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения. В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабое место многих Татьян. Тяготится однообразием. Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет и не любит возражений. Она всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит непосредственно на глазах начальника; будучи сама начальником, имеет привычку одергивать подчиненных, "ставить" их на место. На людях артистична, эгоцентрична, любит мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни часто бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяну: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность, в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход. Любит модно одеваться, но, не обладая большой фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели. С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам "на жизнь". Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия, дальние поездки, путешествия - ее страсть. Среди всех Татьян самая спокойная с отчеством - Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна.
  • День рождения:5.3

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 11 января 2012 года

13 лет 1 месяц 6 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    учащиеся аньковской средней школы

  • Любимая музыка:

    ни какой любимой музыки

  • Любимые фильмы:

    Н2О, ранетки

  • Любимые телешоу:

    модный приговор

Опыт работы и образование

  • Аньковская средняя школа
  • 2007–2018

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Татьяна не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу