Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Томо сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Томо Томодачи. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Томо Томодачи фото со страницы ВКонтакте

Томо Томодачи

Была онлайн 06 ноября 2023 в 13:37:07

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 367

  • VK ссылка:id508458925
  • О себе:Супергерой, появляющийся в комиксах издательства «Marvel Comics». Был создан Стэном Ли и Доном Хеком и впервые появился в 57-м выпуске «Tales of Suspense», вышедшем в сентябре 1964 года. Соколиный глаз вступил в ряды Мстителей в 16-м выпуске 1-го тома «Avengers», вышедшем в мае 1965 года, и остаётся видным членом команды до сих пор. Клинтон Бартон родился в Уэйверли, штат Айова. Осиротев в раннем возрасте, Клинтон вместе со своим братом Бернардом был отправлен в детский дом, где провёл шесть лет. После него он присоединился к группе бродячего цирка, где был обучен Фехтовальщиком и работал у него помощником. Фехтовальщик вместе с Трик Шотом взяли мальчика в ученики, чтобы обучить его мастерству владения луком. Увидев однажды костюм Железного человека в действии, Бартон начал пытаться подражать ему, надевая броские костюмы и используя свои навыки стрельбы из лука для борьбы с преступностью. Однако, во время одной из его первых миссий, он был принят полицией за вора, в результате чего ему пришлось драться с настоящим Железным человеком. Однажды Бартон спасает Эдвина Джарвиса и его мать от грабителей, и в благодарность за это он приглашает его посетить Особняк Мстителей, чтобы рассмотреть его кандидатуру в команду и дать ему возможность очистить своё имя. Он был принят в команду Мстителей во главе с Капитаном Америкой и его кандидатуру поддержал Тони Старк. Вместе с ним к ним присоединились Ртуть и Алая Ведьма. Соколиный глаз был постоянным членом Мстителей много лет, используя в качестве оружия лук и стрелы с различными эффектами.
  • Ник:hawkeye_gl
  • День рождения:6.9

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 22 сентября 2018 года

5 лет 7 месяцев 5 дней назад

Опыт работы и образование

    Фотографии

      По каким-то личным соображениям Томо не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

    Удалить эту страницу