Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Вадим сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Вадиме Давыдове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Вадим Давыдов фото со страницы ВКонтакте

Вадим Давыдов

Был онлайн 13 декабря 2021 в 16:21:06

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 38

  • VK ссылка:id7395872
  • О себе:Когда придет пиздец и станет жизнь невыносимой Когда я, наконец, пойму что доза оказалась слишком сильной Когда, как уголь косяка, я на пол упаду чтобы потухнуть Я буду охуенно рад тому – что завершил свой путь Когда лупила жизнь не в бровь, а в глаз – в глазах темнело Я падал вниз, взлетал опять, я так летал – в ушах свистело Я гнал, давил на газ, меня несло, да так что я не мог свернуть Из тысяч лучших, легких трасс – я выбрал свой путь Мой путь - не колея: так часто уходила из под ног земля Летать рожденный, часто я не мог ходить Врожденный лгун, я часто не умел пиздить Но я всегда втыкался в суть – я помнил свой путь Когда в пылу страстей я забывал о всем на свете Когда в объятьях пламенных блядей я засыпал лишь на рассвете Любовь вела меня в свой дивный сад, но часто компасом в моем пути был хуй Мне часто заявляли, что я гад, но – это мой путь Я жил сам для себя, но и всем тем кто шел со мной – хватало Не хвастаюсь что есть друзья, но есть враги и их не мало Возможно я всего лишь клоун злой, но никого я не боялся подъебнуть Я шел на всех войной и – это мой путь Я выбрал скользкий путь и очень сильно наебнусь когда ни будь Я обдалбаюсь, я убьюсь, я так гоню – я разобьюсь Ну а пока я жив – живой и МОЙ ПУТЬ (с)F.P.G. перевод Пуха,(c)Sex Pistols
  • День рождения:3.3.1989 (36 лет)
  • Сейчас живёт в:Россия, Иваново
  • Родной город:Муром
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные взгляды:Православный христианин

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 06 февраля 2008 года

17 лет 25 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Обдумываю государственный переворот и захват мира

  • Интересы:

    Девки, пиво и панк-рок!!!!!

  • Любимая музыка:

    ПАНК НЕ СДОХ-ОН ПРОСТО ПЛОХО ПАХНЕТ!

  • Любимые фильмы:

    Хроника немецких операторов с 1939 по 1941 гг.Больше интересует за этот период времени заграничные поездки немцев

  • Любимые книги:

    Mein Kampf, поваренная книга анархирхиста, азбука домашнего террориста, самоучитель по лечению душевных и психических болезней

  • Любимые телешоу:

    "принесём в жертву любителей телешоу Всемогущему".моё шоу, устраиваю в подвале своего дома каждое полнолуние

  • Любимые цитаты:

    Per rectum ad astra!

    Наплюй на моральный облик,
    Надень заводские ботинки,
    Строй баррикады,делай окопы-
    Готовь боевые ринги!

Опыт работы и образование

  • ИГМА '13
  • Лечебный
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • № 13'04
  • 1996–2004
  • Класс: б
  • Россия, Иваново

Фотографии

    Так вышло, что Вадим не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Вадим Давыдов фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Вадимом Давыдовым

  • А вот ещё снимки:

  • Вадим Давыдов фотография #2 (источник - https://vk.com/id7395872)
  • Вадим Давыдов фотография #3 (источник - https://vk.com/id7395872)
  • Вадим Давыдов фотография #4 (источник - https://vk.com/id7395872)
  • Вадим Давыдов фотография #5 (источник - https://vk.com/id7395872)
  • Вадим Давыдов фотография #6 (источник - https://vk.com/id7395872)
Удалить эту страницу