На этой странице анализируются те данные, которые Валентина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Валентине Чеботарь. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
17 лет 3 месяца 22 дня назад
Смысл и цель моей жизни - быть счастливой! И я стремлюсь к этому каждую минуту своей жизни, сколько бы счастья в данный момент у меня не было )
Экстрим во всех его проявлениях!
" Девчата"!!!!-любимейший из любимых) "Красотка"!!! "Укрощение строптивого"!!!! "ЭТо всё она"!!! "P.S. Я люблю тебя"!!! "Глаза"!!! "Приходи на меня посмотреть"!!!" Всё будет хорошо"!!! "Дневник памяти"!!! "Самая обаятельная и привлекательная"!!! "Москва слезам не верит"!!! "Сердца трёх" !!! "Мачеха"!!! "Форрест Гамп"!!! "Три метра над уровнем неба"!!! ... Я так предсказуема:)) "КостяНика. Время лета"!!! "Мулен Руж"!!! Многосерийн. фильм "И падает снег...." !!! Сериал "Друзья"!!! Люблю-люблю!!! Готова пересматривать н-нное количество раз)!
Крайне неравнодушно дышу к творчеству Эльчина Сафарли ( в частности, одной из любимых книг является "Мне тебя обещали"), а также бесконечное кол-во раз готова перечитывать "Не верю. Не надеюсь. Люблю" С. Ахерн
Твои поступки говорят больше, чем твои слова)....
"Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. ВЫ УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!!"
(Б. Мюнхгаузен в исполн. О. Янковского)
"Не ищи в толпе. Ничего. Никого. Всё, что по-настоящему важно — рядом с тобой"... Эльчин Сафарли.
"Мы в ответе за тех, кого приручили..."
Антуан де Сент-Экзюпери
"Не существует пути к счастью... Счастье - это и есть путь...."
"Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."
Лоуэлл
"Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться, бойтесь повторять свои ошибки."
Теодор Рузвельт
Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн....
Аэродинамичные девушки оказывают наибольшее сопротивление...).
"Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают "
Бернард Шоу
"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
Д. Х. Джебран
Можно не слышать и не видеть человека и думать что всё забылось,но потом лишь услышать его голос и снова сойти с ума...
Живи мгновением, люби безоглядно!...
"Смысл жизни человека - в его совершенствовании..."
"Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться..."
Чтобы стать незаменимой, нужно постоянно меняться.
Коко Шанель
"Красота вызывает зависть! Злую, но всегда с долей восхищения!"
Есть женщины с которыми неплохо,но без них лучше. А есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже.
Только баран будет иметь в доме покорную овечку. У льва будет львица!
"Пока найдёшь своего принца, перецелуешь немало лягушек."
Дарси Резак
"Истинная леди может вести себя так откровенно, как это не снилось ни одной шлюхе)))"
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты умеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр."
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Антуан Де Сент-Экзюпери
Язык -это оружие литератора, как ружье солдата. Чем лучше оружие ,тем сильнее воин…
"Ты мой личный сорт героина..."(с)
к/ф "Сумерки
"Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него"
Вольтер
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильней"... Ницше
"The greatest thing you`ll ever learn is just to love and be loved in return…» ("Moulin Rouge!")