На этой странице анализируются те данные, которые Валерио сделал общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Валерио Монтесиносе.
Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
О себе:Валерио — сводный брат Лу от того же отца. Его отправили в школу-интернат до пилота, но он вернулся в Лас-Энсинас в начале второго сезона.
После расставания с родителями Валерио постоянно был вынужден переезжать с одного места на другое вместе с одним из своих родителей. Валерио — неуловимый персонаж в сериале, и у него часто бывают собственные планы. Несмотря на то, что он доказал, что иногда мстит, он также показал истинную уязвимость, а также чувства добра и любви. Он является постоянным участником вечеринки в Лас-Энсинасе и всегда хорошо проводит время, он может быть убедительным и часто ведет людей по неверным путям, во многом из-за его собственной борьбы со злоупотреблением наркотиками. Он возвращается домой во втором сезоне и пытается вернуть любовь своей сводной сестры Лу, в которую он влюблен.
Так вышло, что Валерио не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Валерио Монтесиносом