На этой странице анализируются те данные, которые Варфаламей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Варфаламее Грушине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
шашки; шарлотка с яблоками, с грушами; висеть на дереве, барбарис, лампочки, клизЬма; обажаю Грушинский фестиваль и всё что с ним связано!!!!! И вообще всё грушевидное))))
романтичная
Малахов+; Кулинарная книга
Малахов+ (серия передач "противодействие грушевого компресса на седьмые лунные сутки"; "взаимодействие грушевой и лыжной мазей")
Висит груша, нельзя скушать?
Ответ: тётя Груша повесилась))))))
Так вышло, что Варфаламей не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Варфаламеем Грушиным
А вот ещё снимки: