Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Вечный сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Вечные Вечного. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Вечный Вечного фото со страницы ВКонтакте

Вечный Вечного

Был онлайн 27 апреля 2024 в 22:58:42

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 772

  • VK ссылка:id573094
  • О себе:Слушаю рок музыку осмысленно с шести лет(Кино,Алиса)ну а что вы думаете мать бывший панк так что я ещё не родившись слышал рок и металл)с восьми пытаюсь хаер отрастить...ток сейчас более менее длинный)Позже гдето уже с тринадцати-четырнадцати плотно на металле сижу началось всё конечно с Арии а потом пошло поехало(я и до этого слушал но редко и не всё...больше рок нравился)сейчас слушаю многие группы многих направлений металла.Вот так вот.Не очень люблю Россию...Но обожаю Русь и землю русскую как бы фигово не было я в другие края не подамся... Ночь дальним всполохом В латы окована Полем, погостами Песней доносится Неприкаянный голос земли Где небес лазурь разрывает сердца И свинцовым льдом остаётся в глазах Утро звёздную пыль выжигает до тла Я все песни рассвета пустил по ветрам Даль заколдована Леса изломами Чёрными елями Мёртвыми реками Русь здесь глядит на меня Где небес лазурь разрывает сердца И свинцовым льдом остаётся в глазах Утро звёздную пыль выжигает до тла Слышишь ли ты – это моя земля Край очарованный Сердца ли озером Кровью ли ворога Песни ли брагою Край мой, скажи, Напоить мне тебя? Где небес лазурь разрывает сердца И свинцовым льдом остаётся в глазах Утро звёздную пыль выжигает до тла Там, где Русь в моё сердце смотрит всегда ........................................................... Поднимая руки к небу, Я взываю к праотцам, Раздвигаю ветви ели И бреду к былым летам. Погружаюсь в сон столетий, Узнаю своих Богов, Открываю край родимый С новой, дивной красотой. И с могучей, древней силой, Вдаль иду, во тьму веков, Где таится мудрость предков, И язычество живет... ................................................. Над лесом дремучем, несутся ветра, Колышут мертвый покой, Из недр земных льется песня моя, О том, что здесь было давно. В той песне, журчащей по кронам дубов И глади прозрачных озер, И горе, и радость, и мудрость Богов, И предков старинный укор. И ветер расскажет о славе былой, О чести наших отцов, О силе могучей и храбрых сердцах, Что жили когда - то давно. Пусть бьется воин за землю свою, Внушая ужас врагу, А песня лесов поможет ему Разрушить проклятую мглу. И ветер из прошлого силу несет На помощь внукам своим, Чтоб корень славянский снова ожил И землю свою защитил. И рвется ветер вновь, Пронзая время плоть. И льется ветра песнь, Вдыхая силу в кровь! Что же льешь ты свои слезы? - Не вернуть былой зари, Там, где белые березы, Проросли христианства пни. За родную мы дубраву Биться будем до конца - Не проникнет враг лукавый На родные берега. Что же взор свой опускаешь, Нам ли плакать в трудный час? - Мы мечи свои достанем И - вперед, как в первый раз. Мы беречь отцов уставы Поклялись при Перуне, Не бывать Славянской Чести, Коль забудем во хмеле. Что же руки ты вздымаешь? - Мы Богов забыть не смочь! Требу щедрую закатим И - вперед в бесстрашный бой. Ты веди нас в поле князь, Ты веди нас в бой. Чтоб славянскою рукой Провести сей бой. Мы не станем отступать Пред врагом своим, Меч каленый пусть сверкнет Огненным лучом.
  • День рождения:29.5.1989 (34 года)
  • Сейчас живёт в:Россия, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные взгляды:Язычник
  • Источник вдохновения:Книги
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Друзья

Статус

Вечный Сын Вечного

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 30 мая 2007 года

16 лет 10 месяцев 29 дней назад

Интересы и хобби

  • Интересы:

    История, Музыка, Фэнтази, Всякое Написательство)

  • Любимая музыка:

    Circus Maximus, 3 Inches of Blood, Amorphis, Anacrusis, Armored Saint, Beseech, Blind Guardian, Blood Red Angel, Buckethead, Catastrophic, Dark Lunacy, DragonForce, Dream Theater, Elvira Madigan, Eternal Tears Of Sorrow, Forbidden, Gary Moore, Guns n`Roses, Into Eternity, Lost Dreams, Mortal Sin, Mourning Beloveth, Necrodeath, Shadow Gallery, Silent Stream of Godless Elegy, Tankard, Testament, The Cranberries, The Wounded, Therion, Warhammer, Чёрный Обелиск, Ad Intra, Aura Hiemis, Deathomorphine, Enshine, Fatum Elisum, Gathering Of Obscurity, Godgory, Hanging Garden, Hirax, Insanity Reigns Supreme, Kuolemanlaakso, Mar de Grises, October Tide, Officium Triste, Poema Arcanvs, Raventale, Sea Of Desperation, Shattered Hope, Sirrah, Souldrainer, The 11th Hour, The Fall of Every Season, The Flight of Sleipnir, The Prophecy, Thorns of the Carrion, Who Dies in Siberian Slush, Angtoria, Alestorm, Amberian Dawn, Anthrax, Audiosmog feat. Tobi Schlegl, Billy Idol, Darkseed, Dead Trooper, Debauchery, Die Apokalyptischen Reiter, Ensiferum, Equilibrium, Hypocrisy, Impious, In vain, Insomnium, Manowar, Mekong Delta, Misanthrope Count Mercyful, Misery Index, Overkill, Powermad, Psycroptic, Sepultura, Switchtense, The Faceless, Transmetal, Truth Corroded, Vreid, Фронт, Wintersun, Powerwolf, Скорая Помощь, Infornal Fuckъ, Accept, AC-DC, Iron Maiden, Amon Amarth, Anathema, Angel Dust, Annihilator, Arcania, At Vance, Atsphear, Avantasia, Bloodbath, Bolt Thrower, Children Of Bodom, Dark Empire, Dark Tranquillity, Daylight dies, Death, Control Denied, Deep Purple, Devildriver, Diablo, DIO, Mors Principium Est, Dream Evil, Edguy, Eventide, Firewind, Gamma Ray, Halford, Helloween, Hypocrisy, In Flames, Inborn Suffering, Infernal Poetry, Insomnium, Judas Priest, Katatonia, Kreator, Led Zeppelin, Light This City, Lord Belial, Mercenary, Morbid Angel, Motley Crue, Nocturnus, Norther, NOVEMBERS DOOM, One Man Army And The Undead Quartet, Opeth, Paradise Lost, Pink Floyd, Pitch Black Forecast, POWERGOD, Process of Guilt, Rainbow, Raintime, Rapture, Sabaton, Saturnus, Scorpions, Skid Row, Slayer, Stratovarius, The Agonist, The Sisters of Mercy, U.D.O, URIAH HEEP, Vektor, W.A.S.P, Изморозь, Реанимация

  • Любимые фильмы:

    Комедии...Кошмар на улице Вязов, Ворон

  • Любимые книги:

    Наше Фэнтези и не очень наше.Фантастика

  • Любимые телешоу:

    Практически вообще телевизор не смотрю и не включаю

  • Любимые цитаты:

    Audacter calumniare, cemper aliquid haeret

    Клевещи смело, всегда что-нибудь останется

    Audentes fortuna juvat

    Смелым помогает фортуна.

    Ave, Caesar, (Imperator), morituri te salutant

    Здравствуй, Цезарь, император, идущие на смерть приветствуют тебя.

    Bellum omnius contra omnes

    Война всех против всех

    Bis dat, qui cito dat

    Вдвойне дает тот, кто дает быстро.

    Bis vincit, qui se vincit in victoria

    Дважды побеждает тот, кто одержав победу, побеждает и себя.

    Boni pastoris est tondere pecus, non deglubere

    Хороший пастух стрижет овец, а не обдирает их.

    Casta (e)st, guam nemo rogavit

    Целомудренна та, которой никто не домогается

    Castigat ridendo mores

    Смехом бичует нравы

    Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem

    Наказываю тебя не потому, что ненавижу, а потому, что люблю.

    Oderint dum metuant

    Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

    Жизнь это передряга из которой нам не выйти живыми

    Женщины-страшная непредсказуемая сила...Есть только два способа управлять женщинами,но никто их не знает.

    Женщины-слабые,беззащитные существа,от которых невозможно спастись!

    Чем больше смотришь в своё прошлое, тем сильнее осознаёшь насколько сильно ты пал...
    (В.С.В Одна из мыслей)

    Познание себя это самое страшное испытание, ниспосланное на человека…(Из той же оперы моего разума)

    То, что они величают "голубой американской мечтой", мы называем великими пидерастическими замыслами...

    Если некоторых людей смешать с говном - получится абсолютно однородная масса...

    Бери от жизни не всё,а бери своё...(В.С.В)

    Слишком уж мы привыкли делать что ХОЧЕТСЯ,а не то что НАДО(В.С.В)

    Россия Великая страна.Великий народ Русский.Была и был.Спившийся забитый народ покорно ждущий своего исчезновения и занимающийся ананизмом на Запад Великим не назовёшь.Так же постепенно разваливающееся,разграбленное государство где порядка нет тоже Великой не назовёшь.Единственное Великое что у нас осталось это Земля...это Русь и История о которую вытирают ноги и намеренно искажают уча наших детей что мы быдло из покон веков.Что единственная национальная традиция и развлечение это водка.Назовите хоть одну РЕАЛЬНО Русскую традицию?Что не можете?Так правильно ведь у нас "Толерантная" страна.Поэтому нас учат традициям Запада,Востока,Кавказа да евреев,а нашим традициям не учат про них забыли их уничтожили!(В.С.В)

    Пролетариат взял власть для того, чтобы дать возможность всем почувствовать, как ему плохо жилось до революции.

    Сатанисты это тоже христиане неправильные,но всё же христиане.(В.С.В)

    Надо торопится жить иначе можешь не успеть...(Всё так же В.С.В.)

    От работы кони дохнут-работа это зло.Такое же как деньги и бабы.Хм я чувствую некую смутную взаимосвязь...Это заговор точно!)(Всё также Йа)

Опыт работы и образование

  • Школа №133'07
  • 2004–2007
  • Класс: а
  • Россия, Санкт-Петербург

Фотографии

    Вечный охотно делится своими фотографиями. На данный момент он загрузил в сеть 1276 снимков. Ниже представлены некоторые из них (но на самом деле их значительно больше).

  • Вечный Вечного фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Вечныем Вечного

  • А вот ещё снимки:

  • Вечный Вечного фотография #2
  • Вечный Вечного фотография #3
  • Вечный Вечного фотография #4
  • Вечный Вечного фотография #5
  • Вечный Вечного фотография #6
  • Вечный Вечного фотография #7
  • Вечный Вечного фотография #8
  • Вечный Вечного фотография #9
  • Вечный Вечного фотография #10
  • Вечный Вечного фотография #11
  • Вечный Вечного фотография #12
  • Вечный Вечного фотография #13
  • Вечный Вечного фотография #14
  • Вечный Вечного фотография #15
  • Вечный Вечного фотография #16
  • Вечный Вечного фотография #17
  • Вечный Вечного фотография #18
  • Вечный Вечного фотография #19
  • Вечный Вечного фотография #20
  • Вечный Вечного фотография #21
  • Вечный Вечного фотография #22
  • Вечный Вечного фотография #23
  • Вечный Вечного фотография #24
  • Вечный Вечного фотография #25
  • Вечный Вечного фотография #26
  • Вечный Вечного фотография #27
  • Вечный Вечного фотография #28
  • Вечный Вечного фотография #29
  • Вечный Вечного фотография #30
  • Вечный Вечного фотография #31
  • Вечный Вечного фотография #32
  • Вечный Вечного фотография #33
  • Вечный Вечного фотография #34
  • Вечный Вечного фотография #35
  • Вечный Вечного фотография #36
  • Вечный Вечного фотография #37
  • Вечный Вечного фотография #38
  • Вечный Вечного фотография #39
  • Вечный Вечного фотография #40
  • Вечный Вечного фотография #41
  • Вечный Вечного фотография #42
  • Вечный Вечного фотография #43
  • Вечный Вечного фотография #44
  • Вечный Вечного фотография #45
  • Вечный Вечного фотография #46
  • Вечный Вечного фотография #47
  • Вечный Вечного фотография #48
  • Вечный Вечного фотография #49
  • Вечный Вечного фотография #50
Удалить эту страницу