На этой странице анализируются те данные, которые Венера сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Венере Азизовой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
12 лет 1 месяц 17 дней назад
1. Перед тем, как написать мне в личку, пожалуйста, проверьте своё сообщение на правильность (орфографию и пунктуацию), иначе оно будет проигнорировано. 2. Сообщения, содержащие слово 'плиз(з)', а также вопросительные предложения без соответствующего знака (?), будут проигнорированы.
Путешествия, ночные клубы, не спать по ночам, природа, фото, машины, программирование, музыка, самолеты, авиатехника, радиотехника
Про ад и рай на небесах,-утверждают только ханжи. Заглянув в себя, я убедилась, что это просто пиздешь. Ад и рай - не круги во дворце ебаного мироздания, ад и рай-это две половинки души.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он несет?
Планокур со стажем. Никогда и ни о чем не жалею, в моей жизни нет места для стыда.
Социофоб и зануда
Ненавижу гомофобию и жестокость по отношению к женщинам, детям и животным.