На этой странице анализируются те данные, которые Вероника сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Веронике Μакаровой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
ВСЕ ЦЕНЫ ПИШУ В ЛИЧКУ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРЯМО ПОД ФОТО!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЭТО ВАЖНО! ВСЕМ КОМУ Я ОТПРАВЛЯЮ ПОСЫЛКИ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, ЗАБИРАЙТЕ ИХ СРАЗУ! ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ, ЧЬИ ПОСЫЛКИ ВЕРНУТСЯ, ЗАНОСЯТСЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, НЕ ТОЛЬКО В МОЙ ЛИЧНЫЙ, НО И ВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ ГРУППАХ И СТРАНИЦАХ! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ! Я ТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕРЕСЫЛКУ И СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!
Так вышло, что Вероника не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Вероникой Μакаровой
А вот ещё снимки: