На этой странице анализируются те данные, которые Вероника сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Веронике Вовчук. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
16 лет 8 месяцев 6 дней назад
Рай можно создать, но только адским трудом
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее,но не слушайте
Samoe boljshoe schastje, eto kogda naxoditsja chelovek, kotoruj ljybit tebja takoj, kakoj tu ljybish sebja
Guznj - igra, v kotoroj ymenie blefovatj na pervom meste
Не волноваться, а волновать
Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов… Но не смотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга. (Дневник памяти)
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится,пока этого не добьется
Хочешь не потерять, говори, что не имеешь
Хотите испортить отношения, начните их выяснять
Любовь - это такое состояние, при котором ты не можешь быть счастлив, если не счастлив любимый
Развлечение - единственная наша утеха в горе и вместе с тем величайшее горе: мешая думать о нашей судьбе, оно незаметно ведет нас к гибели.
… нервный, застенчивый и добропорядочный, а уж паршивее качеств для мужчины не придумаешь
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели
Друзей на "любовь" не меняют!!!!!!!!
«Мы никогда не понимаем, какие сокровища перед нами. Знаешь почему? Потому что люди вообще не верят в сокровища.»
Мы живем что бы красиво умереть
«Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.»
Любишь бездны — имей крылья.
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей
Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все
Пусть говорят без перерыву, даже если что-то хорошее
Ароматом роз всегда веет от руки, которая их дарит
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет того, чего не хотел
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали.
они не меняются
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других
Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие. (И. Гончаров)