На этой странице анализируются те данные, которые Вика сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Вике Кравченко. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
7 лет 11 месяцев 3 дня назад
родоначальник кино, основатель французской киноиндустрии и кинорежиссёр
Классика
«Выход рабочих с фабрики братьев Люмьер», «Завтрак младенца», «Вылавливание красных рыбок», «Вольтижировка», «Вылавливание красных рыбок».
Кино - искусство жестокое. Оно обладает способностью очень быстро зачеркивать прошлое. Ничто не стареет так быстро, как фильм. Многие картины тридцатилетней давности кажутся непонятными или смешными.
По каким-то личным соображениям Вика не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.