На этой странице анализируются те данные, которые Виктор сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Викторе Бушмиче. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Тем, кому это интересно я скажу лично
люблю музыку, игры, фильмы, и спорить с идиотами (не всегда)
Брат (1, 2), Криминальное чтиво, омерзительная восьмерка, бесславные ублюдки, Игла, 8 миля, пила, star wars, Иван Васильевич меняет профессию, обыкновенное чудо, формула любви, джентльмены удачи, ученик, золотой теленок, 12 стульев, 50 оттенков черного, темный рыцарь, семейка Адамс, трансформеры, поезд на Юму, снова в школу (1986 год), Скотт Пилигрим против всех, люди в чёрном, Джек-попрыгун, Плохой Санта, Знакомство со спартанцами, не грози Южному централу, побег из Шоушенка
"кондуит и Швамбрания", "Мадикен", "Пеппи длинный чулок", "Расмус-бродяга", "Калле Блюмквист", "Муфта, Полботинка и Моховая Борода", "12 стульев", "золотой телёнок", "трое в лодке, не считая собаки", "Отверженные", "Маленький Принц", "Мальчик звезда", "Дубровский", "Икона и человек" и тд
"Игра престолов"
Как видишь, я очень интересно живу. Живи теперь мертвым и без глаза.Это как новый год, только с подарками. Этих грохнем, этих грохнем, а этих оставим чтобы было с кем воевать. Как надо, чтобы было. И я сейчас абсолютно не шучу.