На этой странице анализируются те данные, которые Виктория сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Виктории Кангизер. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
17 лет 6 месяцев 11 дней назад
учитель географии
книги, театр, минералы, поспорить с сыном по вопросам политологии (стало в последнее время очень интресно), мой удивительный 8В класс
Разная музыка - в разное время! Классическую люблю ту, которую папа в детстве "объяснял и показывал на пальцах"; барды безусловно(особенно Александр Дольский); ностальгия из детства и юности - Джо Дассен и "Кино"; Алесандр Розенбаум (а без него вообще как?); "Король и Шут" - дань уважения интересам сына. Попса нужна на дискотеках ("Ласковый май" в первую очередь, итальянская эстрада обязательна)
Кавказкая пленница, Девчата, Всё будет хорошо!, Игрушка, Унесённые ветром. Это только те фильмы, которые никогда не пропущу по телевизору или на диске даже лишний раз посмотреть. Как всякая "нормальная" тетенька люблю мелодраму. А вот исторические фильмы с костюмами и интригами - это смотря от эпохи и "производителя"
Стефан Цвейг, Александр Куприн, Виктор Астафьев, Харуки Мураками. Это, конечно, так, чтобы что-то написать. Я вообще люблю книги, а сестра говорит, что не стыдно читать даже бульварную литературу и фэнтэзи. Мне, например, на удивление даже "Последний дозор" понравился и т.д. Не люблю некоторых авторов по определению и поэтому даже их "новинки" читать не буду. Зато некоторые могу перечитывать с удовольствием: у Куприна "Юнкера", у Пушкина "Барышня-крестьянка", у А.Толстого "Хождение по мукам" и "Гадюка", у Чехова "Три года" (обажаю), теперь, наверное, и "Манон Леско" аббата Преве:)
КВН, Пока все дома, Танцы со звездами, фигурное катание в любом виде
И это пройдёт (Соломон)