На этой странице анализируются те данные, которые Виктория сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Виктории Maevskaya. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Работаю феей | Исполняю желания
Жизнь, Музыка, Кино, путешествия по разным странам, стрип-пластика, актерское мастерство, выступления, театр, быть в центре внимания, самосовершенствование, зарубежный шоу-бизнес, журнальчики глупые, велосипед, короткие шортики и юбки, поцелуи, любовь, СЕКС, дружба, новые знакомства, естественность, make up, пустая болтовня, смеяться и дурачиться на парах и выслушивать потом гневные тирады преподавателей))
Музыка для меня - это ВСЕ и даже больше! Петь, танцевать, просто слушать, играть, придумывать ее... В мире огромное количество потрясающих песен, талантливых музыкантов и исполнителей. Я практически меломан, у меня море любимых песен и я всегда готова к восприятию нового во всем, в том числе в музыке!)))
Шрек-1, 2, 3; Блондинка в законе, Дрянные девчонки, Поцелуй на удачу, Мадагаскар, Ключ от всех дверей, Звёздная пыль, Эффект бабочки, Люди в чёрном, Человек - паук, Пираты карибского моря, Друзья Оушена, Гарри Поттер, Она-мужчина, Из 13 в 30, Пункт Назначения, Брюс Всемогущий, Дом восковых фигур, Джуно, День Святого Валентина, Чумовая пятница, Шерлок Холмс, Советские комедии. И другие действительно смешные, страшные и интересные фильмы, достойные моего драгоценного внимания)Особенно комедии и ужастики. И еще два моих самых любимых сериала: Lost и "Мятежный дух"!
"Гарри Поттер", серия Шопоголик, " P.S. Я люблю тебя", "Посмотри на меня", "Там, где ты", "Не верю.Не надеюсь. Люблю.", "Люблю твои воспоминания", "Подарок", "Милые кости", "Бабл Гам". Ах да, и конечно же журналы разные)
Наша Russia, News Block International, Comedy Club, The Simpsons, South Park.
"Может в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!"
"Порочность - это миф, придуманный добродетельными людьми для того, чтобы объяснить странную привлекательность некоторых людей."
Оскар Уайльд
"Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!"
Алиса в стране чудес.
Here I am, dirty hands, I don't give a damn
Shut your mouth because it's my show!
Keep talking shit! You are making me famous!..
You'll never get to heaven if scared of getting high...
Don't hate me because I am beautiful
hate me because i kissed your boyfriend
Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли...
Тот, кто хочет - ищет возможность.
Тот, кто не хочет - ищет оправдание.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.
Кто пытается, тот может проиграть.
Кто не пытается, тот уже проиграл.
Это всё на что ты способна?.
нет это все чего ты достоен...
А знаешь, у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому можно свести ее с ума.
- Какое?
- Душа.
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили
(Мерлин Монро)
Если ты умеешь говорить — ты сможешь петь, а если ты умеешь ходить — ты сможешь танцевать
Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию.О них всегда говорят плохо из зависти...
Я просто хочу быть кому-то нужной.
Нужной и необходимой. Мне нужен кто-то, кому я могла бы отдать всю себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.
"Разве можно от женщины требовать многого? Когда глупость божественна - ум ничто!"
"Женщина не может быть по-настоящему прекрасной, если в ней нет чего-нибудь гадкого"
Самый счастливый человек тот, кто дарит радость наибольшему количеству людей!!!!
"Достоинство.Единственное, что остается, когда все потеряно."
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий; мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.
НЕТ фразы "не могу", есть только "не хочу". "не могу" - это лживое заявление, потому что ты можешь все, вопрос только в том, хочешь ли ты этого. НИКОГДА не говори "не могу", это главный секрет людей, которые достигают всего в жизни!
"Будь в жизни актером, а не зрителем"
"Ты не глупая, но очень хорошо ей притворяешься"
"Если тебе так интересно, я сегодня утром уже покакала!"
-"Не знаю! Надо меньше меня на парах разглядывать!"
-"Просто я пытаюсь рзглядеть в твоих глазах хоть какие-то зачатки ума...и всё никак..."
- "Вероник! Ну что ты как...как Вероника?!"
- " Это диагноз?"
- " По-любому!"
"Зачем оттягивать неизбежное?..))" (Д.В.)
"Водки много не бывает, бывает мало мозгов"
"Быть мной - это тяжкий труд!"
"Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий!"
" I didnt't drink any beer!"
" Will Tobi finish the bottle? Yes he will!"
" Good moRning giRls! Do you want to join us at ouR paRty?!"
" VerOnikaaaa!"
" Да-нет VerOnika Нет-да!!!"
" Йесссс! Ноуууу!"
Надо уметь уходить. Уходить в тот момент,когда тебя либо вернут назад,либо просто не отпустят...
Если Тебя обсуждают за спиной, значит Ты впереди!
Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец...
- Нет, я тебя не люблю из-за твоих скандальных поступков,- сказал парень, видимо он вспомнил ее горячие и долгие
По каким-то личным соображениям Виктория не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями...