На этой странице анализируются те данные, которые Виктория сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Виктории Владимировой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
9 лет 2 месяца 21 день назад
ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🆘🆘🆘ВАЖНО🆘🆘🆘 Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится.. У нас только такие условия работы!Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями сотрудничества! Всем спасибо за понимание!
ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Претензии по браку не принемаются, когда вы пришли домой и примерили товар, смотрите при получении на почте то что вам прислали и составляйте бланк осмотра . Или просто отказуйтесь от бракованого товара
ТАКЖЕ В ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: Я НЕ МАГАЗИН, ГДЕ МОЖНО ПРИЙТИ И ПОМЕНЯТЬ ВЕЩЬ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ТАКЖЕ НЕ БУДЕТ! Я НЕ ОТШИВАЮ ЭТИ ВЕЩИ, ПОЭТОМУ НЕ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ КАЧЕСТВА И РАЗМЕРОВ!!! ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ ВЕЩИ НА САЙТЕ, САМИ РАССМАТРИВАЕТЕ И ВЫБИРАЕТЕ РАЗМЕРЫ! ЕСЛИ ВЕЩЬ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ, Я МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ!
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? В личку кидаете ссылку с понравившейся вещью, указываете размер. Я могу помочь определиться с размером, цветом, фасоном. ОПЛАТА? Оплачиваете полную сумму на карту приватбанка, если не знаете как это сделать, спрашивайте. Есть альбом с отзывами покупателей, которые покупали также по полной оплате! Высылаю новой почтой. Отправка товара обычно на след день после оплаты(иногда в теч одного-трех рабочих дней оформление заказа), иногда товар разсхватывают и я предлогаю подождать несколько дней до завоза, либо возвращаю вам деньги на карту приватбанка! Возврата и обмена НЕТ, т.к. вещи выкупают на складах, где обратно их не принимают, поэтому сначала хорошо обдумываем покупку! Вещь может немного отличаться от фото-оттенок или фурнитура на одежде!! Хотя стараемся очень много вещей фотографировать на девушке вживую и выставлять! В случае, если вам не понравилась вещь, извините, могу лишь только помочь продать вам вещь, выставив ее у себя в альбоме! Интересы:предоплата 100%!!!!!!! если боитесь, не заказывайте и не тратье мое время!! читайте отзывы обо мне!