На этой странице анализируются те данные, которые Виолетта сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Виолетте Романовой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
16 лет 5 месяцев 24 дня назад
организатор и исполнитель веселых детских и взрослых праздников!
разносторонние
слушаю все, что приятно и приходится по вкусу
старые советские комедии и не только комедии. но самый любимый "приморский бульвар"
я их столько прочла, что проще назвать любимого автора, тем более их три: Виктория Токарева (российская писательница, автор сценариев "Мимино" и "Джентельменов удачи", советую прочесть и другую ее прозу), Лада Лузина (украинская писательница, ее произведения у меня есть ВСЕ, кроме одной книги) и советский поэт Эдуард Асадов ( без него я была бы совсем не такой романтичной хронической оптимисткой. кто не читал - тому повезло, ведь ему еще ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ АСАДОВА). и еще много всего, ведь книги - это моя страсть. более того - МЕЧТА (о признании и любви читателей)
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!!!
уж лучше голодать, чем что попало есть
быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
и фраза, что написана на кольце у царя Соломона "все проходит.... и это пройдет"
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".