На этой странице анализируются те данные, которые Виталий сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Виталии Басове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
16 лет 6 месяцев 4 дня назад
"Освобождение", "Битва за Москву", "Они сражались за Родину", "Офицеры", "Форс-мажоры", "Предел риска", с участием Брюса Уиллиса, Мела Гибсона, Теренса Хила и Бада Спенсера, Роберта Де Ниро, Вин Дизеля, Джейсона Стэтхэма, "Генералы песчаных карьеров", "Плутовсто", "Холодное лето 53-го"
Нравятся произведения Жюля Верна
Сильный - не тот кто не упал, а тот кто упал и смог обратно подняться.
"Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример"
Эйнштейн.
Ты лучше голодай, чем, что попало ешь,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
«..и любые слова ничтожно пусты..важны только поступки..»
О "Челночной дипломатии"
Как-то раз во время интервью журналист спросил Киссинджера, изобретателя тактики «челночной дипломатии»:
— Господин Киссинджер! Что такое «челночная дипломатия»?
— О! Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Это невозможно! Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американке?
Он: «У нас и своих девчонок полно».
Я: «Да. Но она дочь миллиардера».
Он: «О! Это меняет дело».
Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка. Спрашиваю: «Вы хотите иметь президентом ядреного сибирского мужика?»
— Фу, — говорят в банке.
— А если он при этом будет зятем Рокфеллера?
— О! Это меняет дело!
Еду к Рокфеллеру. Спрашиваю: «Хотите иметь зятем русского мужика?»
Он: «У нас в семье все финансисты!»
Я: «А он как раз президент Швейцарского банка!»
Он: «О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!»
Сюзи: «Эти финансисты все дохляки!»
Я: «Да! Но этот — ядреный сибирский мужик.»
По каким-то личным соображениям Виталий не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.