Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Владимир сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Владимире Федиве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Владимир Федив фото со страницы ВКонтакте

Владимир Федив

Был 5 декабря 2016 в 17:36 (3297 дн. назад)

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 955

  • VK ссылка:id192099793
  • О себе:Коммерческое предложение Уважаемый партнёр! Наша компания занимается размещением рекламы в торговых центрах, используя специальные рекламные стойки. Стойки располагаются у входа в торговые центры, поэтому каждый человек, зашедший в ТЦ, обращает внимание на их содержание. Это эффективный и недорогой вид рекламы в местах массового пребывания людей. Отличительной особенностью данного вида рекламы является ненавязчивость и цена – человек сам выбирает понравившееся ему предложение. Распространяемой продукцией на стойках являются визитки, флаеры, буклеты и рекламные плакаты размером 50х60 см и А-3 формата. Рекламная стойка привлекает внимание прохожих, так что вашу рекламу невозможно будет не заметить. Визитки на рекламных стойках пользуются популярностью, т.к. на большинстве визиток имеется надпись о скидках в 5-10% на предоставляемые услуги, что вызывает у людей желание сэкономить свои деньги. Основным недостатком наружных щитов является их огромное кол-во и большая стоимость (например, размещение банера размером 6х3 м стоит от 15000 руб./мес., не считая монтажа и стоимости изготовления)! В торговых центрах ситуация другая: есть возможность остановиться, рассмотреть плакат, выбрать визитку, листовку, буклет, а не пролететь мимо на скорости 60 км/ч! Наши стенды находятся в помещениях ТЦ: Сыктывкар - «Дом Быта», «Спутник», «Бенилюкс», «Рублик»; Эжв - «Дом Быта», «Фрегат», «Блок». ««=АКЦИЯ=»> *****Разместив плакат А-3 формата на одном стенде вы получаете: печать плаката А-3 + 1 карман для визиток + 300 визиток в ПОДАРОК! *****Разместив плакат 50х60см. на одном стенде вы получаете 1 карман для буклетов и листовок в ПОДАРОК! Почему с нами выгодно работать: --Полное сопровождение клиента --Оплата услуг в удобной для Вас форме: наличный и безналичный расчёт --Предоставление фотоотчёта о прохождении рекламной кампании по желанию клиента --Индивидуальный подход --Работая с нами, Вы экономите время и деньги --Наши сотрудники контролируют наполнение стоек и следят за внешним видом рекламоносителя. Максимум внимания и уважения каждому клиенту! Максимум внимания и уважения каждому клиенту!
  • Сейчас живёт в:Сыктывкар
  • Родной город:Сыктывкар

Друзья

Статус

Размещение Вашей рекламы в торговых центрах и подъездах! т. 57-00-02 Работая с нами, Вы экономите время и деньги

Дата регистрации ВКонтакте

Сейчас нет данных, когда страница VK была создана

Фотографии

    Владимир время от времени выкладывает свои фотографии. На данный момент он загрузил в сеть 12 отличных кадров. Ниже можно на них посмотреть, хотя, вероятно, это далеко не все снимки.

  • Владимир Федив фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Владимиром Федивом

  • А вот ещё снимки:

  • Владимир Федив фотография #2 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #3 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #4 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #5 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #6 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #7 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #8 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #9 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #10 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #11 (источник - https://vk.com/id192099793)
  • Владимир Федив фотография #12 (источник - https://vk.com/id192099793)
Удалить эту страницу