На этой странице анализируются те данные, которые Владимир сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Владимире Гуляеве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
14 лет 6 месяцев 4 дня назад
Ф.Ницше "Так говорил Заратустра", Э.Хемингуэй "По ком звонит колокол", Ф.Достоевский "Бесы", Г. Гессе "Сиддхартха", Вергилий "Энеида", Марк Аврелий"Размышления"
"Упавший духом гибнет раньше срока" Омар Хайям
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас".Омар Хайям
"Не делай зла — вернется бумерангом, не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь, не лги себе — со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь" Омар Хайям
"Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей, необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь." Мохаммед Али
"Пожалуйста, возлюбите своего ближнего как самого себя, если вам так угодно. Только вот сначала станьте таким человеком, который сам себя любит" Ф.Ницше
"Где пьёт толпа, все родники отравлены".Ф.Ницше
По каким-то личным соображениям Владимир не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.