Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Вячеслав сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Вячеславе Лучине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Вячеслав Лучин фото со страницы ВКонтакте

Вячеслав Лучин

Был онлайн 02 июля 2025 в 17:42:26

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 38

  • VK ссылка:id57787749
  • О себе:Любящая мама, верный друг, человечкая, добрая.
  • Ник:awd56
  • День рождения:6.10.1960 (64 года)
  • Сейчас живёт в:Россия, Севастополь
  • Родной город:СЕВАСТОПОЛЬ
  • Политические взгляды:консервативные
  • Религиозные взгляды:Православие
  • Источник вдохновения:Дети
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Интересы:

    Проводить время с семьей, путешествия, хорошая музыка.

  • Любимая музыка:

    Queen, Nirvana, Pink Floyd, Aerosmith, Red Hot Chili Peppers, David Guetta, Ariana Grande, Billie Eilish, Olivia Rodrigo, Rihanna, Lady Gaga.

  • Любимые фильмы:

    Дневник памяти, Привидение, Грязные танцы, Мачеха, Бойфренд из будущего, Спеши любить, Вам письмо, На пляже, Унесенные ветром, Дьявол носит Prada, Месть от кутюр.

  • Любимые книги:

    Унесенные ветром, Ребекка, Поющие в терновнике, Любовник леди Чаттерли, Американская трагедия, Сестра Керри, Превратности любви, Дама с камелиями.

  • Любимые телешоу:

    Танцы, Сто к одному, Пока все дома, +100500, Большая разница.

  • Любимые цитаты:

    Есть женская память – особая, непохожая на мужскую. И вообще ум, чувства, память у женщины и мужчины не просто разные – они ими и распоряжаются по-своему. Мужчины не наблюдают себя… Конечно, они испытывают сильные эмоции, но они их не хранят, не держат, не совершают каких-то усилий, чтобы запомнить, найти им место. Любая хочет запомнить, что с ней было, делает усилия, чтобы зафиксировать, понять переломные моменты своей жизни. Да что переломные! Цветы, что ей дарили десятилетия назад, она помнит.

Опыт работы и образование

  • ЯГТУ '12
  • гупс водоканал
  • Бригадир -злектрогазосварщик
  • 2009–2015

Фотографии

    Так вышло, что Вячеслав не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Вячеслав Лучин фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Вячеславом Лучиным

Случайные пользователи

Удалить эту страницу