На этой странице анализируются те данные, которые Yana сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Yana Perfume-Voronezh. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
9 лет 7 месяцев 4 дня назад
Парфюм по низким ценам ! Парфюм - производства ОАЭ, Турция. Хорошее качество!))))))))))) Большинство ПРОДАВЦОВ ВЫДАЮТ ЕГО ЗА ОРИГИНАЛ!!!!!Стойкость 75-80% от оригинала!!
Если среди наших альбомов вы не нашли свой аромат, не спешите огорчаться. Быть может, необходимый аромат имеется, но просто не был выставлен, так как магазин совсем новый. Все вопросы о ассортименте нашего магазина пишите в личку
Оплата производится на карту сбербанка(немер карты только в личку).Доставка от поставщика в Воронеж осуществляется в течении 1- 2 недель