На этой странице анализируются те данные, которые Яна сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Яне Садовниковой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
15 лет 5 месяцев 17 дней назад
Люблю читать научную и художественную литературу, гулять, рисовать, открывать для себя новые места, смотреть интересные фильмы, знакомиться с интересными людьми, кормить уточек в парке)
Panic! At the Disco; Enrique Iglesias; Maroon 5; Bon Jovi; Nickelback; звери
Шерлок, Старый Новый год, Кости, 10 Королевство, Матрица, Адвокат дьявола, Дьявол носит Prado, Секс в большом городе
Сестра Керри, Гений, Американская трагедия, все книги Джейн Остин, Джейн Эйер, Граф Монте - Кристо, Вино из одуванчиков.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.
в этом мире нет преград есть только препятствия
Мы художники своих собственных жизней, только кто-то творит а кто-то малюет!!!!))).
Люди, как книги в библиотеке, вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.
По каким-то личным соображениям Яна не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.