На этой странице анализируются те данные, которые Яна сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Яне Тамарис. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Оксана Панкеева, аниме, иронические детективы, ..... и много чего еще, сразу и не вспомню... :), http://tamaris.gallery.ru/, это творчество моего брата, http://venecia.gallery.ru/, это творчество моей маман! :), http://savil-mik.livejournal.com/34616.html - Хаус форева!!!
все понемногу, очень разные вкусы, нравятся отдельные песни во многих жанрах, конкретных любимых исполнителей нет
Доктор Хаус, Клуб Завтрак, Призрак, Куда приводят мечты, Город ангелов, Мумия и Мумия возвращается, диснеевские полнометражные мультфильмы, и еще куча всякой всячины
Оксана Панкеева, Андрей Белянин, Иоанна Хмелевская, Вероника Мелан
Даже если тебя съели, у тебя все равно ДВА выхода
У кого в сердце нет место для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.
Если любишь, прощаешь даже ненависть. А если нет, невыносима даже любовь.
В жизни так много приятных минут. И неприятных часов.
Если жизнь не преподносит вам сюрпризов, значит, вы ей не интересны.
Нет таких проблем которые нельзя было бы создать
Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.
Если ваша жизнь начала набирать скорость, не радуйтесь раньше времени - возможно она просто пошла под откос...
АМЕРИКА - это страна, которая миновала все стадии общественного развития и прямо от варварства перешла к упадку.
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
Плохие атеисты умирают. Плохие христиане отправляются в ад.
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната
Все мужчины одинаковы, только зарплаты у них разные
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает