На этой странице анализируются те данные, которые Яночка сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Яночке Андреевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
9 лет 1 месяц 21 день назад
Красивая, модная, качественная одежда по доступным ценам.Работаю по 100% предоплате, так как товар у поставщика нужно выкупить
Доставка по Украине осуществляется службой Новая почта.Для того что бы сделать заказ Вам необходимо отправить мне в личные сообщения ссылку на товар который Вам нравится, цвет, размер и количество (или можно оставить эту запись под фото).А также : 1) ФИО; 2)контактный телефон;3)укажите город и номер склада Новой почты, где Вам удобнее было бы получить товар.После того как Ваш заказ подтверждается, Вы вносите 100% предоплату на карту ПриватБанка
Пожалуйста, обратите внимание!!! Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет. При оформлении заказа Вы даете свое согласия на условия сотрудничества
Банковские услуги оплачиваются за счет покупателя. О переводе денег мне сообщаем:пишем время отправки, суму, №чека, ФИО. Пересылка за Ваш счет.
Я планирую работать долго, для меня важно то, что бы Вы остались довольными, и удовлетворенными.Так же мне важна и моя репутация. Взаимовыгодное сотрудничестао, и серъезное отношение к работе я Вам гарантирую на все 100%. Так же у Вас будет чек об оплате с моими реквизитами.