Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Юлия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Юлии Довженко. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Юлия Довженко фото со страницы ВКонтакте

Юлия Довженко

Была онлайн 03 сентября 2021 в 11:37:07

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 1691

  • VK ссылка:id372419003
  • День рождения:4.3.1993 (31 год)

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

https://vk.com/club140007933

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 01 июля 2016 года

8 лет 7 месяцев 17 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    1.Чтобы сделать заказ нужно написать личное сообщение с таким содержимым: -ФОТО товара(не ссылка, а фото) -Указать нужный размер -Количество и цвет 2.Оплата заказа -Вы переводите 100 %+1% комиссия банка суммы на карту ПриватБанка -номер карты Вы получите в личном сообщении -после оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться(точное время и дату оплаты) После подтверждения и оплаты заказа, прислать свои данные для отправки: -Ф.И.О. -Город -Область -Склад Новой почты http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua -Номер телефона ХОТИМ ПРЕДУПРЕДИТЬ! Мы работаем по предоплате 100%.Отправка на следующий день после оплаты . ДОСТАВКА ЗА СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ!Ответственности, за размер, тусклость цветов не несем.так что будьте внимательнее и подходите серьезнее к выбору размера. Перед отправкой товар проверяется на наличие брака. -А если я закажу и вещь мне не подойдет?Можно вернуть или поменять? ВОЗВРАТА НЕТ!Вся ответственность по выбору моделей и их размеров ложиться на Вас.Обменов тоже нет. Если вещь все таки не подошла - будем рады помочь вам пристроить вещь. Мы прекрасно понимаем ваши опасения -" Куда уходят мои деньги?" Спешим вас заверить, что мы работаем не ради единовременной выгоды, а ради долговременного сотрудничества! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Опыт работы и образование

  • Школа №3'10
  • 2000–2010
  • Класс: г
  • Одежда для любимых деток

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Юлия не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу